С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 47
T A I S

у меня - соревнования)))

Дэн Люк

антибиотики не только лечат ... они иммунитет подавляют... с ними осторожнее надо ...Я своим змеям при лечении никогда антибиотики не колю, даж если назначат они от них стерильными становятся ((( ... так что ты с такими темами осторожнее

Дэн Люк

)))))))))))) бывает и такое

T A I S

Эх!С Новым годом, что ли?)))

Дэн Люк

и вас с новым счастьем )))))))

Дэн Люк

Уряяяяяяяяяяяя))) ! и вас тож с праздничком )) !... увсехов и счастья ))

Алёна Артёмова

Я хочу сходить в театр.

Дэн Люк

))))))))) кто ж вас водителей знает ))))))))) ... вообще стараюсь лишний раз на дорогу не выходить ))))) вы все таааааааааакие загадочные ... эт что то ))))

Алёна Артёмова

А уж вы, пешеходы, вааще неизвестно, в каких облаках летаете. А уж какие непредсказуемые, дай Бог терпения....))))))))

Дэн Люк

)))) нефиг на тротуары заезжать !)))))

Алёна Артёмова

Это Вы мне что ли? Не по адресу!

Дэн Люк

ну ты прям вся такая сурьезная ___ эт что то ))) ... небось сегодня бабулька быстрая попалась ушла из прицела ))))))))))))

Оксана Евстигнеева

еду в офис за заказом ..

Дэн Люк

😄 не будь такой категоричной ))) ну не мое эта вся химическая фигня ))) ... не моё ))) !
Давай про что нить другое общаться )) ... вот ты например хобби какое нить имеешь ? ) 😉

Оксана Евстигнеева

да , что вы , все химическая фигня , да химическая фигня , да же обидно ((( да же не ознакомились ((( и мне всё равно ))) дороги выбираем сами !!! что есть и куда идти !!! а по поводу , хобби - так это спорт ... раньше это была моя профессия ..

Дэн Люк

убедила ))) натуральные ))) и возможно даже вполне вероятно что и где то как то кому то и может быть и полезные )))) ... но зачем же на них зацикливаться ? )))

Оксана Евстигнеева

я и не пыталась убеждать ))) у нас просто общение )) и зациклиности ни какой ))) только факты , мои собственные , ибо пробывала много чего и гомеопатию в том числе !!))) так что , есть с чем сравнивать ..наоборот , передаю опыт и эксперименты ...дааа, не дёшево , но результаты оправдывают вложения ...толь ко и всего ...

Дэн Люк

))) хорошо хорошо )))) ток не кидайте меня в колючие кусты)))))))))....... ну а кроме этого у вас увлечения есть ?

Елена Гурневич

вы о моих уже в курсе?)))

Дэн Люк

ню ню )))) ... точно не похожи ))) по крайней мере в выборе животных )))

Дэн Люк

тут нужен долгий и кропотливый анализ ) ......... в общем там видно будет )_

Елена Гурневич

знаешь, я не люблю фантастику, не буду смотреть

Елена Гурневич

и что, из за фильма будем дружбу терять??? привет!

Дэн Люк

привет ) да причем тут вообще это ))) никто не навязывает )))

Ольга Анисимова

а с какой целью вопрос?

Дэн Люк

но стоит намного дороже )))

Ольга Анисимова

соглашусь...это же не варенье..

Ольга Анисимова

соглашусь...это же не варенье..

Дэн Люк

ну а что нить типа лук с яйцом и еще чем нить ) ?

Ольга Анисимова

ну можно и с картошечкой.. это вообщем на вкус... вот..

Ольга Мананникова

дача....баня ....шашлык....

Дэн Люк

ммммммммммммммм а что там с салом ... это долго ?

Ольга Мананникова

Нет.Только его подготовить нужно дома.Засолить,потом выдержать в холодильнике,хотя бы сутки и потом коптить.Мы коптим ольховыми шишками и веточками.Минут так 30-40 держим в коптилке.,потом в холодильник опять.Горячее нельзя кушать,потом иначе долго не хочется его видеть и нюхать даже.Вот порезать, заморозить и кушайте на здоровье. Мы с сыном младшим как-то коптили рыбку,ух я чуток только попробовала,долго ж мы потом с ним не ели это.Так то вот

Дэн Люк

хм ... тожэ чтоль рыбу купить ... накоптить .... ? .. а что за рыбу коптили ?

Ольга Мананникова

Небольшая хитрость(извините, что лезу с советами)прежде ,чем рыбу коптить посолите её,пусть просолится дня два.Потом сначала закоптите кусочек хотя бы сала,сало плавится капает на шишки,опилки (ну что у вас есть),дыма будет достаточно для копчения рыбки.Её же недолго .Иначе развалится.Рыбку берём скумбрию,горбушу.Больше как то не пробовала другую.

Дэн Люк

скумбрия это клево )) хорошо ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я к родителям на отдых)

Дэн Люк

)))))))) я заметил )))))))))))... наверняка природная скромность ? ))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, чем матушка природа наградила, тому и рады))

Дэн Люк

👍 с наступающим вас ) 🎄 🎅

Татьяна Несмеянова

Я на свадьбу к лрузьям.

Дэн Люк

хорошо повеселиться ))))))0

Дэн Люк

)))) ну тогда весело гульнуть )))

Дэн Люк

расскажешь потом как там и чего? ))))

Татьяна Несмеянова

Как обично. Напились наелись наплясались Вот примерно так и будет

Дэн Люк

какая же свадьба без драки ? ))) а кража невесты ? ....а выкуп ... а бухать из туфель )))) ? ... а пьяные пляски ... а стриптиз на столах )))) ... да мало ли интересного и познавательно может случиться на свадьбах )))))))))))))?

Дэн Люк

тогад все равно расскажешь )

Валентина Присмотрова

Бухаем, есть повод! 😉

Дэн Люк

нечего (( и денег нету ((((

Валентина Присмотрова

Так мы же приглашаем, а не складчина!

Дэн Люк

Питерския мы ))) так что мы тут а вы там ((( .... придется мне в трезвенника играть )))))

Валентина Присмотрова

Как жалко, а мы уже попиваем! Удачи!

Дэн Люк

))) и вам не хворать )) 😉

Оля

дача-шашлык-баня-пиво))

Дэн Люк

а потом в обратном порядке ? ))) ... замечательная программа )

Оля

да бляха потом начнутся трудо_выебудни))))

Дэн Люк

😄 😄 😄 главное с отдыхом не перебарщивать ))) а то эти самые будни слишком тяжкими покажутся )))))

Оля

на даче не переборщишь с отдыхом))) где то прочитала: "В пятницу едешь на любимую дачу, а в воскресенье возвращаешься с ёб@ного огорода"))))) дрова напили, наколи, воды в баню натаскай... я ещё беседку ставила и забор меняла)) в качестве бонуса за всё это шашлык, баня и пивасик)

Дэн Люк

ну хоть бонус правильный )))

Лариса Чередова

а что есть предложение

Дэн Люк

пока нет )... разве что сам знаю как для себя провести )))

Дэн Люк

ну ..... сейчас буду булочки делать ... ну пока ток тесто ... а часа в три поеду за кормом для животных ) ... уже жратеньки хотят )))

Дэн Люк

для себя ))))))... их выйдет много и они будут маленькие ) .... я их как печенье к чаю буду хрумкать )

Дэн Люк

ну ... у меня гости только завтра появятся ))) давай чтоль с тобой ))) ?

Лера Вишнякова

гости, филмы, маникюр...

Дэн Люк

о !..... а что за фильмы ... что за гости ?

Лера Вишнякова

фильмы интересные какие-нибудь (отвязная восьмерка посмотри, но на любителя. Мне понравилось), гости...в гости пойду, к друзьям

Лера Вишнякова

на гребне волны еще запиши и убойные каникулы

Дэн Люк

хм на гребне волны эт не моё ........... а каникуулы вроде смотрел

Всезнайка

За грибами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Дэн Люк

😬 ...............я считал что грибы по осени считают )) ну там июль максимум )))

Всезнайка

У нас весной, сразу после схода снега, растут грибы:- Белый степной, опята, синяя ножка и сасарный большой гриб.

Дэн Люк

ого .... у нас колосовики только в мае

Дэн Люк

ясно ....я из Питера ... тут с этим не просто )))

Алла Ярошенко

Озеро, шашлык возможно

Дэн Люк

купальный сезон открывать будем ? )))

Дэн Люк

а что .... тогда теплее будет ?

Дэн Люк

а загорать сейчас можно ? )))

Дэн Люк

класс ))) ... тут как раз сюжет в тв показали .... заезд в на сноубордах в купальниках )))) ... прикольно

ИНКОГНИТО *

отдохнуть в аквапарке)

Дэн Люк

)) Здоровска )) накупаешься )

Дэн Люк

хороших выходных ) 😜

Мила Хаджилий

Уменя, с внуком гулять.

Дэн Люк

)))) мелкий и капризный ? )))

Дэн Люк

.........)))) ню ню ... он наверное для вас такой .... у меня у соседей ребенку уже 5 а капризов как у 15 летней избалованной девчонки ))))))

Фаина

вкусный обед с фильмом

Дэн Люк

то есть там видно будет )) ?... а вы сами готовите ?

Дэн Люк

ну тогда завидую вашему мужу ))

Paradox

А я только с выходных...

Дэн Люк

а я ток на выходные)))))))))) 😜

Юрий Агафонов

Планы наполеоновские..

Дэн Люк

😄 как всегда )))))))

Надежда Чурсинова

все идет своим чередом

Надежда Чурсинова

ну да , а загадаешь не получается