С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 6
Baha Ne.

🌄🏄🌞🏊🌅⛺🎆🌠🚘😎💐☕🍰

Baha Ne.

😎👋🌸🌸🌸

Al
Alexandr

какое чужим дело до моих, наших семейных планоав. Они им не пригодятся ну никак!

Дэн Люк

ну нет так нет ))) не хотите не отвечайте ))

Лев Макаров

Что-то мои планы на выходные очень похожи на список основных грехов из Библии...

Jelena Auster

Шопинг в первую очередь, а воскресенье с семьей в церковь и на обед , как всегда

Дэн Люк

кстати ... обед !... чет я жрякать захотел ))))

Jelena Auster

Ахахааааааааа, кушаньки всегда все хотят)))))

Jelena Auster

Так поешь)))) Сделай омлет)))

Дэн Люк

ща еще и оладьи настряпаю ) 😜

Jelena Auster

Не я оладьи не люблю . Я люблю на завтрак спаржу с лисичками и жареным яйцом . Когда лисичек нет , то делаю зеленую фасоль и помидоры на гриле с жаренным яйцом. 👍

Дэн Люк

)) у меня на завтрак обычно омлет )) ... оладьи это я типа вместо печенья чтоб были ) .... к чаю ))

Наташа Давыдова

Список планов на выходные подозрительно смахивает на список смертных грехов!

Света Мышкина

время покажет а наперед заплонируешь все равно что нибудь пойдет наперекосяк

R-
Ramilya -

На природу, на шашлыки, а то лето скоро кончится)) хотя оно ещё и не начиналось))

Роза Шевченко

В ОСНОВНОМ ВСЕ ЗАНЯТЫ ШАШЛЫКАМИ А КТО УЕЗЖАЕТ КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ В ЗАКАРПАТЬЕ.

Роза Шевченко

КАЖДОМУ СВОЕ КАК ГОВОРИТСЯ,КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ .

Роза Шевченко

ДЕН ВАМ ИНТЕРЕСНО СО МНОЙ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ?

Дэн Люк

ну ......... а что в этом неприятного ?

Роза Шевченко

Да нет все нормально,все хорошо .Тогда вы задавайте вопросы ,а я буду отвечать.

Дэн Люк

хм ... странная логика .........

Екатерина Щербакова

какие планы могут быть у мамы с маленьким дитем)) конечно же гулять с ребенком

Дэн Люк

ну ... смотря какой ребенок ))) ..э. я например когда дочка мелкая была не только гулял, но и к примеру ... мммм книжку читал ))) загорал )))

Екатерина Щербакова

а мы маленькие на 1,5 года какие книжки за ней глаз да глаз нужен))ну а загорать пока погода не позволяет))

Дэн Люк

а с чего глаз да глаз ? ....... поставил рядом со скамейкой и читай ... и ногой ее покачивай )))

Елена Курьянова

напиться и забыться)))планируй не планируй.уже решено)юбилей .такое вот дело))

Дэн Люк

)))) в вашей семье или нет ?

Дэн Люк

уже наметила что подаришь ?

Елена Курьянова

проехали))я уже с похмелья))подарок подарен))

Дэн Люк

уууууууууууууффффффффффф... можно расслабиться ))))))))... хорошо хоть отдохнули ?

Семён

Так они ведь уже закончились .., или вы имеете в виду следующие выходные ... ???!!!

Дэн Люк

конечно ... это ж не последние выхи )

Семён

Ну скажем так .., конкретных планов нет ... но на фитнес и в баню ... пойду в любом случае ..,

Семён

😉

Алишер Амр

цели нет определенной но пузырь тоски зеленой раздавим под огурчик соленный

Алексей Повалов

Буду спать, пока бошка не заболит, смотреть аниме, пока снова не захочу спать.

ит
ирина табунцова

Было б лето, я б на дачу рванула))...а зимой да в мороз только в телек пялиться))

Владимир Бахтин

Нажраться,и по бабам,то бишь женщинам с низкой социальной ответственностью.

Рафаэлла Бар

Сходить в ледовый, выучить уроки, не потерять дружбу, любовь и многое другое

Ольга Романеннко

Собираюсь поехать в Могилев повидаться с подругой, которую не видела 20 лет.

Zalifa Yumasheva

Отсыпаться , отдыхать на полную катушку-валяться на диване- смотреть телек

Дэн Люк

во !!!!... тож хочу ))))))

Дэн Люк

точно ))))))))) дах есть что по тв глянуть )))

Ирина Малова

У меня было столько планов... Но ребенок заболел, теперь дома сидим, лечимся

Дэн Люк

😳 печально ((( выздоровления ему ) ... 😉

Татьяна Черненкова

У меня экскурстя на целый день с детьми и взрослыми...с воскресной школой)))

Татьяна Черненкова

А у меня в выходные работа : клуб, воскресная школа....

Дэн Люк

) ну вот ... у меня следующая неделя тож вся рабочая будет

Дэн Люк

спасибо ))) ты сама то работаешь ?

Татьяна Черненкова

Сейчас подрабатываю в клубе и в поиске другой работы.

Дэн Люк

здорово ) ... позитивная такая работка ))