С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 8
Ника Сердечко

Прогуляться по парку, послушать музыку, сходить в Мак Дак и почитать.

Ильгар Гасанов

Целый день буду учить дома англикого, классный выходной будет 😒

Ильгар Гасанов

Да), сомостаяательно внуждаю себя учить этот язык.

Асель Бектасова

Круто!! Он сейчас актуальный...

Ильгар Гасанов

Да, без знаний языка англичанина не можем повыщатся на работе на своем родине.

Асель Бектасова

На родном языке разве работать нельзя?

Ильгар Гасанов

Надо, но не зная англиского хорошо не можеш повыщаться или найти более хорошую работу.

Ильгар Гасанов

Да, англичанин добился на это.

Людмила Серова

Вот надо бы розы на зиму закрыть,да дожди идут!! Будем ждать морозца!!

Людмила Серова

И полезное и нужное!! будут радовать целое лето до самой поздней осени!!

Елена Мирошниченко

хотелось бы в горы,на лыжах покататься,но видимо я так ещё не устала.

Kira Legostaeva

хочу покататься на коньках, потом бильярд, баня, ну там как пойдет.....

Наталья Коноплева (Батаева)

Утром в лес ушли-в восемь вечера пришли.Теперь с грибами разбираюсь

Дэн Люк

эх *(( а у меня нет ваших одноклассников (

Наталья Коноплева (Батаева)

Значит,надо завести там профиль

Дэн Люк

я не про то ... отсюда туда прямой ссылки нет

Наталья Коноплева (Батаева)

Ну тут уж я ничего сделать не могу

Дэн Люк

ну нет так нет ... на нет и суда нет ... и туда и оттуда нет )))))

Сагыныш Нургабылова

У нас праздник "Айт" называется, будем ходить в гости не менее 7домов

Дэн Люк

так вроде какой то там байрам ?......

Дарра

поехать на конкурс, потусить на вечеринке, посетить мастер-классы)

Дэн Люк

экие грязные танцы )))))))) а мужик точно голубой ))))))

Дарра

экие странные догадки. А ты эксперт по голубым?

Дэн Люк

да и так видно )))) у него ж не стоит при таком танце ))))))

Дэн Люк

во )) вишь и ты заметила )))))

Дэн Люк

какая ты загадочная ))) сразу что то там имеешь и вводишь )))

Соломина Елизавета

Поспать, посмотреть хороший фильм и проветрить голову от недели...

Дэн Люк

и как ? ... что смотрела ?

Соломина Елизавета

понравилось. Правда, концовку пришлось додумывать самой, хоть в этом и есть вроде как фишка фильма)

Дэн Люк

ну это да ... умеют пиндосы кино снимать )))) мне тож понравилось

Татьяна Ларина

на даче буду шашлык жарить, уже замариновала в холодильнике стоит

Дэн Люк

во как ( ... а почему так .... друзей позвать нужно ... семью собрать )

Флюза Фархутдинова

планы зашибись тока возможность не совпадает с желанием,а вы как ?

...

До них в понедельник как до Китая без всяких остановок и сна)) 😄

...

Ааа тооочно!!)) Так "понедельниквторниксредачетверг" проходим, проходим не задерживаем пятницу)) И вот наконец таки пятницассубботассвоскресеньесс)) 😄

Дэн Люк

вот видишь ))) ты всё прекрасно понимаешь )))))

Галина Нуржанова (Майструк)

часа три буду заниматься скандинавской ходьбой.... потом в гости...

Владимир Трифонов

убраться, постирать, приготовить и работать, работать, работать...

Эльмира Ескалиева

У меня незнаю, зато знаю планы мужа! Он будет копать сливную яму!!!

Дэн Люк

😜 какое полезное дело )))))))))))))

Эльмира Ескалиева

Очень полезное и просто необходимое.

Дэн Люк

ну дык ... с этим не поспоришь ) ттт и как успехи ?

Vasyl Kutsyn

Пройтись по ближайшим переулкам, и накормить нуждающихся в пище.

Kravtsov.vladimir

Доброе дело,добром вернётся!

Vasyl Kutsyn

Если дословно: ( Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его. Екклесиаста.11:1)

Татьяна Радомская

синоптики обещают на выходные +17!!!!!! На природу-ОДНОЗНАЧНО!!!! 😊

Дэн Люк

кому как ( ... у нас +2 .... и ветер ((

Яна Шутова

Приготовить солянка, пробраться, постирать все вещи и спааааать)

Дэн Люк

)))))))ну прям все как обычно )

Светлана Васильева

последнее время планы не строю,всё время какой-нибудь сбой будет

Игорь Игорь

повидаться с дочерью, помочь маме по уборке в квартире и по кухне