Alekper Alizade

если в женскую баню случайно зайдёт голый мужчина,женщины обольют его кипятком и дадут тазиком по башке,а если голая женщина случайно зайдёт в мужскую баню,то её встретят с любовью и нежностью.а почему женщины ругают всегда мужчин.разве не в этом состоит доброта мужской души ?????????

Ответы
Валерия Владимировна

Я Вас уверяю паника в мужской бане тоже будет...уж больно много вкладываете в понятие доброты мужской души,все гораздо проще,представьте полную и некрасивую женщину в мужской бане-ну и где Ваша доброта?

Alekper Alizade

вы знаете в бане мужики всегда пад градусом алькаголя даже бабайка им пакажется Василисой прекрасной

Валерия Владимировна

Тогда все просто как всегда...доброта мужская зависит от количества выпитого и количества друзей..чем больше тем смелее

Alekper Alizade

А вы сами разве не замечаете что все кто встречаются даже на первом свиданийе идут пить шампанскойе или каняк и тд..некто не говарит пайдём чай пить...значет ета уже так устроена выпили чтоб друг другу понравится

Валерия Владимировна

Видимо у нас с Вами разный круг общения...все выпивают..но при первом знакомстве это сразу настораживает

Alekper Alizade

я воопше не панемаю женьшен каторыйе при первом свиданийи соглашаются пить

Валерия Владимировна

Вот и не понимаю

Ольга Ярушина

да правда что. К нам как то зашел какой то сантехник, на него и внимания никто не обратил. А он как увидел теток с намазаными лицами, кто в глине, кто в геркулесе, так забыл зачем пришел. Вот смеху то было.

Galina Mk

потому что мужчина заходит в женскую баню с определенной целью ,а женшины защишаются , а когда женшина в мужскую , все рады ,рассмотреть все ,искупать и еше по очереди попользоватся ,счастье привалило

Alekper Alizade

а смсл зашишатя?

Galina Mk

по голове тазиком ,иногда действует отрезвляюще ...

)....рыжая .....(

ой как мы себя любим ....))))такова жизнь ...для женщин мужики плохие для мужчин женщины ....если бы этого не было так и связей между нами бы не было ....ведь мы так и притягиваем друг друга

Надежда Покопцева

Скромность присуща женщине(стыд) Мужчина любопытен и страсть выше его разума. Вы же умеете раздевать глазами... или я не права. Это моё мнение. С любым другим тоже соглашусь.

Alekper Alizade

и вы умейете раздевать глазами да и ешо оставеть без штанов

Надежда Покопцева

Кому -то круто повезло....

Баяр

если бы этот вопрос был от славянина- то это бы было в тему, почему вы горные, арабы негры короче серые не хотите дома жить,ведь мы взорвмся

Эльвира Холова

Нет, не в этом... Мужчины по своей натуре самцы. И поэтому такой поступок со стороны женщины будет расцениваться, как желание близости.

Зульфия Иманбаева

доброта мужской души состоит в том чтобы приласкать ир полюбить жшнщину в общей мужской бане, да ещё и не одному??? БРЕД!!!!

Alekper Alizade

)))))))))))))))))))))))))))))

Oly Tereshenko

Женщины бывают разные , я бы мужчине не сделала такую пакость , только из за того что он голый зашёл в сауну?

Ольга Шишлова

я бы тазиком по башке не дала, в моем возрасте пищать, обливать кипятком и т.д. , как минимум глупо

Елена Кондратюк

Зачем ей эта доброта? Она просто дверью ошиблась. А мужик-обязательно маньяк!

Ал
Александра

и в этом тоже)))) молодцы, всегда обнаженную даму приютите и согреете)))

Марина Сыроварова

Ага! Доброта по отношению к себе и своим маленьким слабостям)))

Евгения Крючко

Ну это просто врожденное чувство стеснения и стыда говорит)

Светлана Садчикова

В этом состоит простота и доступность мужской души и тела)))

Св
Светусик

круто, хотела бы я попасть случайно в такую ситуацию.....

Св
Светусик

что бань много?

Alekper Alizade

и бань тоже

Св
Светусик

спасибо за приглашение

Alekper Alizade

спосибо скажете патом когда убедитесь в чистате мужской души)))))))))))

Елена Будько

хороший вопрос, нужно будет в баньке перепутать )

Lena Abolmasova

а разве мужчины женщин не ругают? они и бъют

Алла К

женщины не всегда ругают мужчин, а за ДЕЛО!!!

Ангел Ангел

там доброта несколько в другом месте)))))

Alekper Alizade

но зато есть

Ангел Ангел

так ни кто и не спорит)))Не представляю,как бы женщине мужчины дали по башке тазиком!!!!! Нонсос!!!!