Sunny Liss

Вы бы хотели жить вечно?

Ответы · страница 4
Валерий Ишутинов

неа..скучно,да и тяжело будет переносить смерть друзей и близких

Дедушка Мазай

Я думаю я б соскучился...а вот еще раз бы жизнь пережить-это дааа))

Генн-Dos Мехович

Не знаю, думаю - нет. Это не правильно. Теряется ценность жисти.

Олечка )))))

я бы смогла ответить на этот вопрос, если бы это было возможно

☵ Митька Шуруп ☵

Так и живем). Грешим, едим молимся, спим, работаем и так вечно..

Элли Вамп

если только, при этом обладать какими то сверх способностями

Виктория Бугаева

Старой, дряхлой, без зубов и глуховатой? Есть ли храбрецы!!!? 😄

Людмила Холхунова

Один пока нашелся. Но он молодой. Еще не понимает.

Владимир Плашкин

никогда не хотел бы увидеть смерть своих детей,поэтому - нет.

Михаил Ткач

вот племя мой говорит что обн хотел бы жить вечно а я не знаю

Evil Networker

Нет! Разве что вместе со своей семьёи и дорогими мне людьми!

Лилия Каюмова

да,только не как растение,а в здравом уме,не в тягость людям

Роман Тарасов

Я лично да! Так много планов, что боюсь не успею исполнить! 🙂

Лед_И

скоро таблетки будут бесплатно раздавать, еще надоест жить

Ирина Ирина

нет, все родные и близкие умрут, а одиночество - это плохо...

Марк) Вэбер))

Вечность,к нему мы стремимся)оно там ... за пределами земли)

Игорь Садовников

я и так живу вечно просто не помню что было в прошлой жизни

Станислав Салтыков

нет. и так уже задерживаюсь в этом теле. Пока не отпускают.

Катя Козлова

Значит еще не выполнили свою миссию на этой земле

Александр Данилин

нет ...надо немножко умереть потом ожить .....так интересней

Стас Духанов

Творец позаботился о нас и такую возможность дал каждому.

Строим С Нами

многие пишут "НЕТ" но на самом деле умирать не хочет не кто