Живчик

Были нынче в Турции ? Коксаки привезли с собой?

Ответы
Тahoe

ой .. да коксаки вайэрус уже давно есть ... и зачастую привозять не из Турции а из США .. а туда из южной африки ... в сша ПРЕКРАСНО ДАВНО ЕЕ ЛЕЧАТ... У НАС ВСЯ СЕМЬЯ ПЕРЕБОЛЕЛА /// Я САМА ВОТ В ИЮНЕ СНОВА ЕЕ ПОДХВАТИЛА /// ПРИЧЕМ У СЕБЯ НА РАБОТЕ

Татьяна

Была. Недавно вернулась. Гид смеялся на эту тему. Это уже происки конкурентов. Всем охота переманить туристов к себе, все всё понимают. Люди взрослые. Деньги решают все. Где дешевле, комфортнее, спокойнее, туда и едешь.

..
. .

не на что в Турцию ехать..... Вроде и открыли эту страну, но нам такие гроши платят в виде з/п, что не то чтобы в Турцию, скоро в соседнюю область съездить не сможем!

В В

(лат. Coxsackievirus) — несколько серотипов РНК-содержащих энтеровирусов, которые хорошо размножаются в желудочно-кишечном тракте

Наталия Татарчук

Не была, и не буду! А, с коксаки "встречалась" и не единожды! Приходили пациенты,мне их очень жаль! Лучше бы поехали в Болгарию!

Наталья Ульянова

Я ездила с ребенком в октябре ничего не привезли ,слава богу. Ну и сказали что самый пик июнь,июль.

Живчик

там уже все прошло

Ирина Выдрина

НЕТ НО ГДЕ-ТО ПОДХВАТИЛА ПРОСТУДУ ГЛАЗА ЛОМИТ ГОЛОВА БОЛИТ НАСМОРК- ВООБЩЕМ ВЕСЬ БУКЕТ....

Евгения

Соседка была. Привезла. Коллега по работе была- не привезла. Всё зависит от чистоты отеля

Я Счастливая

Ну, боюсь что на работе тяжко будет, завтра выйду и будет ясно. Прикинь, сегодня еще утром умудрилась кипяток себе на живот прям вылить, даже кожа слезла.

Евгения

Блин, Кать! Ну ты уж осторожнее!!!

Я Счастливая

Нервы ни к черту стали...

Евгения

Ужас!

Я Счастливая

Пройдет, надеюсь.

К@
Калинка @@@

Нет, но каждый год езжу на наш юг, и мало кого смущает повсеместный ротовирус

Ма*Дамочка

Я там не была ни разу )) Россия,Германия. Больше никуда отпуска не хватает ))

Живчик

все еще впереди))

Ма*Дамочка

Вряд ли. Я к родным лучше. По прежнему маршруту )))

Живчик

стоит его скорректировать ))

Ма*Дамочка

Ну мы собирались с немчиками на Балатон на курорт...но не получилось в этот раз ))Кто знает может и рванем куда-то в следующий ))

Наталья Бражник

Таки нет,привезли Сиртаки.С ДРУЗЬЯМИ ГРЕКАМИ ОТДЫХАЛИ...☀️ 🌊 🥂

Ир
Ирина

Раздули из мухи слона. Мои отлично отдохнули и не слыхали об этой заразе.

Ираида Алексеева

КОКСАКИ-ЭТО ЧТО? БАУРСАКИ ЗНАЮ, НАГАСАКИ ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ КОКСАКИ- НЕ ЗНАЮ!

Эвелина Бошнак

Не люблю Турцию. И бываю разве что когда жду пересадку на другой самолет

Николай

кто халатик, кто тапочки, кто коксаки - кто че мог спереть тот то и привез

Ирина Гутова

Не была ни разу. А КОКСАКИ-это вирус что ли? Знакомый привёз и переболел.

Та
Татьяна

мы отдыхаем на нашем юге. там тоже всего хватает - просто не афишируют.

Наталия

Еще и эта дрянь там буйствует. Нечего делать в Турции. Совсем нечего...

Капля Радуги

Хотели слетать. Но потом там нашли какой то вирус и мы поостереглись

Наталья Наталья

нет, были в Краснодском крае, привезли радость и хорошее настроние

Наталья Наталья

да, очень люблю крым

Живчик

разве там не лучше ??

Наталья Наталья

везде хорошо где нас нет, а больше нравиться именно горная местность

Живчик

т.е. Крым*?