Валентина Старшинова

Зачем женщины одевают черные колготки под белые босоножки? Абсурд?

Ответы
Д.
Денис .

понимаешь, в чем суть, колготки прячут многие изъяны - синяки, варикоз и пр. даже знаменитости так делают на красной ковровой дорожке. сейчас с голыми ногами ходят только смелые. а чтоб босоножки в колготках не ездили по ноге - их авнутри спрыскивают лаком для волос. насчет черных колготок согласна, бред. а в целом, носить колготки - нормально

Валентина Старшинова

Денис, Вы меня впечатлили!!! о том, чтобы босоножки в колготках не ездили по ноге сбрызгивают лаком, я честно сказать не знала )))) но еще меня смутил момент где Вы написали ответ от женского рода )))))

Александра

всё очень подозрительно... 😐

Раш

Или ещё круче: под босоножки с открытыми мысами, одевать колготки или подследники! А потом ещё мужиков обсуждают, типа : носки с сандалиями!) Так чем они от этих мужиков отличаются?)))

Голубоглазая Зая

Никогда так не делаю) затрудняюсь ответить) наверное считаю что раз белое и черное сочетаются .. значит везде и всегда)

Анатолий Салтан

Не смешите... разве это абсурд ? Я видел как мужик одевал зелёные портянки под чёрные сапоги !!! Я чуть не упал со смеху.

Татьяна Крушельницкая

Да, это безвкусица - колготы должны быть всегда на тон светлее обуви, если конечно Вы не собрались на маскарад))

Еленушка

согласна- они видимо хотят обратить внимание на ноги, а обувь второстепенно (будто незаметно-вот в чем абсурд)

Николай Николай

О рекламах часто показывают абсурд, тем не менее именно этот абсурд в рекламе больше всего запоминается.

Александр Александр

зачем они ваобще что то одевают?(ежели желают понравитса)= (исключая папытку скрыть дефекты)

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...неее....вы не правы....черные колготки...сторойные ножки...а туфельки белые....вообще класс

Валентина Старшинова

К слову.встретила я в тот день далеко не молодую газель,а вовсе даже древнюю черепаху...

Александр Шенаев

Это женщины... Тут логика бессильна, сказал автомат по выдаче случайных чисел и умер...

Ира Майборода

А зачем вообще под босоножки одевать колготки, я понимаю под туфли а босоножки...

Зловещий Кактус

Ага, особенно если учитывать, что босоножки должны надеваться на босу ногу

Александр Фенхель

Игра цвета и фактуры. Вот одевать лифчиг под борцовку 😃 это обсурд

Настена Коробкова

зачем женщина носит высокие каблуки на которых не умеет ходить?)

Валентина Старшинова

но стоять ведь же они на них могут )

Настена Коробкова

а смысл их одевать и стоять?)))

Валентина Старшинова

они думают, что у них все нормально ) но смотрится забавно

Сева Бахарев

каждый привлекает к себе внимание исходя из уровня интеллекта!!

Валентина Старшинова

не согласна! может у этих женщин проблемы с сочетанием вещей... вот такие они хреновые модницы...

Иван Крск

мне все равно как выглядет, главное чтобы человек был хороший

Кинг Артур

никакого абсурда, мне всеравно, я не понимаю в этом)))))))))))))

Рома Чо

а бюстгалтер красный под белую кофточку просвечивающую

Екатерина Белявцева

а цветные носки под брючный костюм и модельные туфли?

Сергей Ковалёв

так красивей смотрится!я бы даже сказал сексуальней.