Santanas

К чему снится хоббит с длинным арнорским ножом?

Ответы · страница 2
Dmitry

к тому что вредно смотреть такие фильмы по несколько раз или серий, особенно на ночь))))

Полина Иванова

ваше подсознание сообщает вам о том что ваши руки и во сне занимаются любимым делом)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Наверно к дождю) Хотя... скорее снегу) И сииииииииииииииилььььььььььному морозу)

Santanas

К Москве ближе чем к владику:-) 🙂 🙂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ааа... а до томска далеко?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну тогда тебе явно до Японии ближе, чем до меня!

Santanas

Мне до всего далеко:-) 🙂 🙂 🙂 до племянника бы дойти для начала:-)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Скипидару куда надо и лети....

Ирина Петрушина

любой нож к неприятностям,а вот если кровь от ножа,то кто то к вам рвётся в гости

Игорек Митюрин

Дети с холодным оружием придут к тебе предлагать купить его будут просить они)

Лои Опм

,нож символизирует пенисс,а хоббит это объект вашей симпатии,вам нужен мужик!

Santanas

Скучно, что все сводят к однуму, никакой фантазии

Дмитрий Черенков

к тому что пора завязывать играть в компьютерные игры и смотреть всякую чушь

Дмитрий Черенков

потому что хоббиты с ножами сняться)

Дмитрий Черенков

сонник откройте и почитайте

Аноним Анонимов

Походу пора хоббиты возьмутся за оружие и пойдут на войну вместе с арнором )

Денис Турлянский

Не знаю я гадаю к чему мне приснился девушка на единороге и розовый дракон:)

Денис Турлянский

А дальше я офигел и пошёл к девушке подкатывать:))

Денис Турлянский

Только дракон все обломал.

Денис Турлянский

Да спалил все к чертовой матери:))

Денис Турлянский

Я проснулся в тот момент и не в курсе.

Денис Турлянский

Не очень я в фазе и не такое видал .

Александр Шульгин

Вы познакомитесь с добрым джиггитом на улице. . . Ночью. . . В темном переулке

Денис Цыганов

Вероятно,мелкий,страшный,с волосатыми ногами припрётся к вам с кольцом. 😄

Александр Добрый

Посмотрите лучше Зелёный слоник - может Вам Пахом с тарелочкой приснится?

Денис Варнавский

К тому что надо найти седьмого сына седьмого сына и начать охоту на ведьм

Денис Варнавский

На один раз, как бы не банально говорить Джон уик и то интересней

Santanas

ясно. спасибо за информацию

Дмитрий Скобликов

Это значит что вы уже об смотрелись фильмов , ва нужно просто отдохнуть.)))

Купава

Видимо, сходил недавно на последнего Хоббита в Кинотеатр...Впечатлился)))

Адиль *********

Тебя изнасилуют сегодня вечером с огромным ножом куча бородатых бомжей

Santanas

а откуда у бомжей огромный нож?

Олег Спасюк

Что такое арнорский нож не знаю, но скорее всего завязывайте с фэнтези.

Евгений Данилов

Этот сон значит что Вам пора прекращать смотреть фильмы про хоббитов!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

ппц дожили, хватит уже этот фильм пересматривать по миллионному разу

Галина Владимировна

пересмотрела фильмов во сне мозг показал картинки которые запомнил