Владимир Пупин

умники, решите уравнение: 2+2*2/3*2=?

–5
Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Уравнение, это когда есть неизвестная величина и после знака равенства тоже стоит какое-то выражение. А у Вас простой детский пример))) В ответе будет 1 целая и 1/3.

Владимир Пупин

магазин за заборам проста

Чудочудное Диводивное)))

Снесите забор)))

Владимир Пупин

щаз! шоп народ попер????

Чудочудное Диводивное)))

Странный Вы человек... Всё Вам не так...)))

Геннадий Митрофанов

Умник,пусть это уравнение,решают ученики Вашего класса. А нам прямо делать нечего,пустяками заниматься,мы преследуем цель пообщаться. 😊

Владимир Пупин

делать нефиг, глупостями маятся - пимер, выдаваеммый за уравнение , в кани кулы решать)))

Геннадий Митрофанов

И-то правильно. 😊

Анастасия Кутукова

Стоп, стоп... Два плюс два, умноженное на 2/3, умноженное на 2, или: 2+ 2, умноженное на два, делить на 3, умноженное на 2?

Анастасия Кутукова

Бебебе, а все же, на мой вопрос ответь, там как, как я написала первое или второе?

Владимир Пупин

по порядку решается

Анастасия Кутукова

Блин, вот ты как раз и тупишь, я говорю первое или второе?

Владимир Пупин

третье

Анастасия Кутукова

Лол, сам тупит и говорит, что я лопухнулась

Алиса Печальная

Надо же! А нас-то учили, что в уравнении должна быть как минимум одна неизвестная величина... 😬

Владимир Пупин

и это, в общем (по сути) - правильный ответ! поздравляю, вы 7 из 500 ответивших, кто ответил правильно с первого раза!

Алиса Печальная

Надо ж... А ведь целью был сарказм 😄

Владимир Пупин

лучше бы вместо ответа на мой вопрос лоторейку купила тогда))) еще б приятнее было

Любовь Коппель

Четыре целых и две третьих. Только это не уравнение, в уравнении должна быть переменная величина

Владимир Пупин

самый полный и верный ответ, если не считать что тут деление а не дробь...

Любовь Коппель

Черта дроби означает деление

Владимир Пупин

да)) но ответ такой же - вместо дроби десятичные будут только)

Валерий Гусев

2*2=4........4разделить на 3=1.3(округленно..1.3*2=2.6....2.6+2=4.6.Это десятые округленно. .Задача 4 класса

Владимир Пупин

с округлением 4.667 вообщето. класс то 4, только тут не все решают правильно, даже "уфыфель" матыматыкы неверно решил (наверное, он еще не проходил этого в школе, или прогуливал ее тогда)

Пассионария

А где здесь неизвестное? 😉 это пример!!! Ответ не скажу, с математикой не очень дружна😟

Владимир Пупин

так то это в целом и есть правильный ответ 😁

Пассионария

Во как😉 неждано-негадано!!!

На
Натала

Во-первых это не уравнение, а пример. Зачем Вам проверять уровень знаний средней школы?

Владимир Пупин

а просто так! во первых, ответ правильный, во вторых, за полгода существования вопроса - верно ответило (вместе с вами) менее 20 человек

На
Натала

Скорее всего люди не придают значения термину уравнение, а решают пример.

Владимир Пупин

причем больше половины решают неверно))

На
Натала

Даже не удивляюсь.

Александр Жук Эстония Таллин

2,6666666(6) это всёже не уравнение а просто рример арифметический шесть в периоде

Александр Жук Эстония Таллин

Так какой пример решить? Я например не понял я тот пример решил или надо как первокласнику расписывать как я это делаю?

Владимир Пупин

я имею ввиду - правильно решить. хотя не парься.

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется вначале делаем действия второй ступени умножаем делим и ещё раз умножаем аик результату добавили двойку ,я в девятом классе эти действия в тетрадь стеснялся записывать нам математик снижал оценку если такую мелочёвку расписывали

Владимир Пупин

ну и как 4деля на 3 и умножив на 2, плюс еще 2, получается 2.66666?

Александр Жук Эстония Таллин

Аааа я блин увлёкся пояснениемм что это не уравнение а просто арифметический пример не дописал прибавить 2 разумеется

Не Я

либо4 и 6 в периоде либо 2 и 6 в периоде...смотря куда последнюю двойку поставить

Владимир Пупин

себе в дневник - ответ неверный! 🙃

Не Я

почему

Ведающий.

2+2/3=2.66666
Дробь сокращается на 2/2 получается 2/3.
Если не сокращать, то 4/6...или 2/3.

Стас Кежун

10/3, шестнадцать третьих, неправильная дробь, тогда три целых одна третья

Владимир Пупин

это не дробь а деление, вообще то

Наталья Попова

А звездочка что у вас обозначает ?А 2/3 - это два разделить на 3?

Владимир Пупин

звездочками октябрят помечаем, а / - это столб наклонился 😃 а серьезно: * - умножение, / - деление

Наталья Попова

Получится 4+2/3

Владимир Пупин

это как?

Наталья Попова

Считай сам.

Владимир Пупин

2*2=4 4:3= 1,333(4)*2= 2,6(7)+2=4.6(7)....

Лилия

а где уравнение то?неизвестной нет,это числовое выражение

Владимир Пупин

у меня 2 по этой самой, где вычитают-умножают... но не физика)))

Лилия

ну у меня получилось 4 и 2/3

Владимир Пупин

убедили.

Elena Bineckaja

Уравнения тут нет Это числовое выражение со значением 2 2/3

Владимир Пупин

абсолютно верный ответ!

Natalya Ostrovskaya

в уравнении две третьих или это знак деления между 2 и 3?

Владимир Пупин

деление

Юлия Степанова

несусветное число получается.. 4,666.. дальше не считала)

Владимир Пупин

не, решение верное, ответ неверный.

Юлия Степанова

тогда это странно.. каков же верный?

Владимир Пупин

верный ответ - надо решить УРАВНЕНИЕ, а показан - ПРИМЕР 😀 только двое из 2 сотен сразу ответили ...

Юлия Степанова

клево! хитро 😄 👍

Владимир Пупин

гыгыгы... 😂

Abstrakt User

Запишите пример в явном виде, сейчас он неопределён.

Инга Найт ( Inga Night)

иди ты... учеба началась... не мучай вечером мой моск

Инга Найт ( Inga Night)

Вовка обязательно наночь страхи страхить мне?!!!!

Владимир Пупин

ну так как же ьез них)))

Владимир Пупин

rfr ext,f&

Владимир Пупин

как учеба?

Инга Найт ( Inga Night)

вери,вери гууд))

Елена Максимова

И где здесь "неизвестные"?Ведь,это же ПРИМЕР! 👿

Владимир Пупин

это правильный ответ!

Елена Максимова

Аааааааааа.