Раушан Байзуллаева

мне не понятен суть этого круговорота жизни. у нас это уже заложено как программа, школу окончили надо думать как заработать чтобы жениться или как удачно выйти замуж,забеременеть,родить растить,совмещать работу и детей+дом.обязанности+муж тоже старший ребенок ему все должно быть готово.дети вырастают сами по себе разлетаются ты в некотором смысле даже мешаешь им иногда...и что тебе остается дожидаться своей неминуемой смерти,получая мизерную пенсию на которую даже на неделю на такси не поездиеш

Ответы
Маруся Климова

а вы сделайте так что бы на пенсии жить хорошо, и ни в чем себе не отказывать) да и до пенсии можно и не до жить) к чему такие мысли пессимистичные? и дети ваши если уж прижмет, думаю помогут. прививайте им любовь и уважение)

Елена Соломкина

меня тоже угнетает,что как только дети взрослеют,мы сразу им мешаем жить,хотя бывает и по-другому

Любовь Сягло

Тоже думала об этом. Решила - стану просто жить в свое удовольствие

#игорь# ...

веселуха! а чё, не в петлю же от этого геморра?

Елена Чернова

Каждый себе закладывает сам свою программу

Виктория Федорова

эта-жизнь такова участь наша