Надежда Надежда

Почему женщины пояс на халате завязывают выше пупка, а мужчины-ниже?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только так выглядеть,а то все завязывают,там где производители поставили,но в большинстве от мужчинах,пояс падает вниз,ради животика

Роман Федоров

Мужчины боятся за женщин, чтобы не зацепить. А женщины желудок поднимают, чтобы на ночь поменьше трескать

Сергей Безденежных

армейская привычка ремень так носили между 4 и 5 пуговицей кителя на потом совсем на одном месте

Александр Таран

Мужчине то по барабану , а вот женщина всегда желает показать что у нее длинные ноги . )))))

Рустам

Вопрос и так ясен, мужчины прикрывают свое достоинство, а женщины своё

А Б

у женщин есть талия, а с арбузоподобного живота подвязка свускается

--
- -

чтоб сиськи силует брали, а мужики чтоб не показываться как девка

Ole +Ole

Мужчина чтобы мог легко его найти чуть ниже пояса,, наверно... 😉 🙂

Сергей Глущенко

Не надо огульно...Я до сих пор с высоким поясом штаны покупаю!

Леонид 獅子急 Шестаков

и мужчина и женщина завязывают пояс сразу под грудью...

Роман Астафьев

завязывают под естественно выпирающими выпуклостями

Кирилл Морозов

Потому что бляха ремня у дембеля должна быть ниже яиц.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У М есть ограничитель сползания пояса, а у Ж его нет.

Валерий Куликов

хотят талию сохранить а мы чтоб пузо не выросло...

Bonza Bonza

у некоторых женщин пупок у горла после подтяжек

Александр

Дыхание. Дамы дышать грудью, мужчины - животом.

Александр

О. Господи..А я-то выше. Со мной что-то нетак?!

Felix Okminyan

Привет! А под халатом откда видно где пупок?

Сергей Антипин

да? не замечал, я завязываю как получится

Надежда Надежда

тоже вариант)))))

Сергей Антипин

А то!))

Надежда Надежда

и не сомневаюсь

Светлана Олейникова

Разное телосложение, всего лишь... 👫