Влад Ибрагимов

Чей шоу бизнес лучше наш или зарубежный?

Ответы
Оксана Чабанова

люди везде одинаковые, и срадают звёзды и радуются везде одинаково. талантливых людей везде хватает. шоу бизнес-жёсткий бизнес. сейчас на сцене много без дарных деньги вложат комьпьютер голос поддтянет и готово, но это не искусство, нет живой музыки. ведь в живой музыке присуща душа, настоящие исполнители через себя пропускают как например, ДОЛИНА(ДЖАЗОВАЯ ПЕВИЦА), ПУГАЧЁВА, СОФИЯ РОТАРУ( ЖЕМЧУЖИНА ЭСТРАДЫ), ИРИНА АЛЛЕГРОВА( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМПЕРАТРИЦА) ЭТИ ЛЮДИ ЗАСЛУЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЯ, НО И ВОСХИЩЕНИЯ а сколько актёров наших было талантливых КРАМАРОВ, РАНЕВСКАЯ, БЫКОВ, ШУКШИНи т. д. надо как можно больше выставлять талантливых и одарённых- ведь наша Россия великое будущее.дайте шанс нашей молодёжи и увидете где круче у нас или зарубежом. желаю успехов. спасибо.

Ольга Власова

В России это Шоу-бизнес,кривляние на сцене под фанеру и сдирание денег с слушателей(не все,но большинство). За весь зарубежный музыкальный мир говорить не буду,скажу только за финнов. Всегда выступают живьем,цены на билеты доступы,при личной встрече музыканты дружелюбны и просты..

Антон (Донской Казак) Веселов

Что здесь - что там . Везде дорогостоящие зазнавшиеся клоуны.Хотя,конечно,есть исключения.

Василий Чешуинов

Зарубежный честней... Наши часто паразитируют на чужих идеях, да и на стране то же.

Да
Дарья

Про сам шоу-бизнес не скажу. Но музыка и актеры в Великобритании замечательные.))

Роза Камалетдинова

Я в этой сфере не вращаюсь,поэтому мне отвечать на этот вопрос затруднительно.

Татьяна Пантелеева

Все выбражули ведут себя с простыми людьми так вызывающе не приятно.

Резида Мубаракова

наш- поддержим отечественного производителя

Дана Мурзахметова

ничей. слушайте классику и будет вам счастье

Влад Ибрагимов

слушаем классику ну вот телевизор по субботам и воскресениям лучше не включать ... нтв ,россия

Наташа Лихачева

Ну конечно наш! какие могут быть сомнения!

Влад Ибрагимов

Субботний вечер на России тому подтверждение...

Наташа Лихачева

Согласна с Вами.

Олеся Нуркина

зарубежный.его начали раньше развивать

Светлана Ершова

любой бизнес хорош, если он идёт в гору

Мария Никель

везде продажные, высокомерные шкуры

Лилия Счислёнок

Честное слово, не интересуюсь никак!

Игорь Юрченко

НАШ НЕ ХУЖЕ!!! НО ЗАРУБЕЖНЫЙ ЛУЧШЕ!!!!

Людмила Гердт

а как мы можем судить о зарубежном?

Rena Maaruf

смотря какой предпочитаете стиль

Татьяна Медведева

что больше нравится ,тот и лучший

Sasha Karasyov

гомики на обеих сторонах есть)))

Илюся

Отечественный, я патриотка ! 🙂

Илюся

спасибо!