Снегурочка

🖼 утром кот не даёт подняться с кровати. У вас такие же домашние питомцы?

Ответы · страница 2
Гуманоид

Возми в руки щупы цешки (тестера неважно стрелочный - индикаторный и Пусть (муркает ) в шкале ОМ и потом А ген ер10 при сопрот 10 ом?

Снегурочка

На себе не пробовали? Тогда удачи!!!

Гуманоид

ТФХИ знаю чему равно сопрот и мощьность КОТИКА👽

Снегурочка

Мне аплодировать, что вы закончили престижный вуз?))

Гуманоид

Неопознанный Физический Объект:)

Снегурочка

Тайное всегда становится явным))) дело времени)))

Гуманоид

А сколь своё Ом сопрот, сухе ---сырые пальчики?

Галина

У меня был котенок- каждое утро караулил ,когда я начну открывать глаза... И сразу лапой по ресницам!!!! Вот это был будильник!!!!))))

Надежда Турчаненко

На подушке пикинеска,на боку котяра,а под подбородком масинькая кошечка! И мне это нравится.Я животных люблю больше чем людей.

Снегурочка

Многие такие же. Но я людей люблю больше. Рядом со мной их много очень хороших)))))

Надежда Турчаненко

И это отлично! Ну а у меня много приятелей,а друзей только трое.

Adelya Alkenova

Да...любят устраиваться в ногах...😃😃😃 жалко, но приходится сгонять...но они не сильно переживают - кушать же идут!

Любовь Симоненко

у меня кот чистоплюй,пописает в 5 часов утра в лоток и будет ныть,пока я не уберу.а потом ложится и спит,а я уже проснулась

Не
Небодевушкасамолет

мне кошка ежедневно мешает постель заправлять..это у нас утренняя гимнастика я ее с кровати она обратно..так раз восемь

Максим

Повезло вам с количеством.МоИ пятеро утром изголяются в доставании меня еды,любви и ласки.Но очередь таки соблюдают

Ни
Николай

Бывает)) У меня как -то горло болело .... проснулся ночью от того что задыхась .... Понял что кошка по перек горла спит))))

Ни
Николай

так и досмерти залечить можно))))))

Снегурочка

Ну, вы же чувствуете дискомфорт)

Ни
Николай

ну да))) За то зимой кайф когда она в ногах под одеялом валяется)))

Томара Проценко

если бы у меня был кот,он бы научился человечьему языку и первое его было бы : Ты где ходишь, зачем меня тогда завела.

Се
Сергей

А почему ?Значит блохи у вашего котяры. А может, он маньяк в кошачьем обличии. Чувствует женский род,Любуется вами,

Сауле Муканова

ОЙ И не говорите ! Резко сдвинуть жалко спит же Наш что то совсем потерял нюх Кажется он решил что это его место...

Игорь Огай

Я всю живность то из дома повыводил, всякие там блохи. тараканы, коты. собаки и встаю я в 5 утра и никто не мешает.

Геннадий Логинов

Сейчас , увы , уже нет , а раньше когда кот " Миша" подымал говорил ему : " Всё , пойдём курить ! " и он бежал на кухню

Ольга Гогулова

у меня тоже кошка и спит на моей подушке,а я без подушки...и я ее боюсь побеспокоить,жалко,чтоб не проснулась

Жагуда Жумагалеев

Обычно у многих женщин козлы не дают подняться с кровати, а у Вас что-то не виданное больших размеров.😀

Марина Плотникова

Мои наоборот из кровать вытаскивают,тянут за одеяло или поднимают мяв..... Надо кормить....🐯 😉 😲

Ан
Ангел

А борозды не портит - мерин.
Не нужно мерину узды.
Хоть мерин остаётся верен.
Кобыле он - до борозды!..

Александр Игрицкий

У меня кошечка, молоденькая. Она мне не даёт уснуть, а я ей подняться. На работу обычно опаздываем. Оба.

Борис Вакс

С Рождеством Христовым! Нет, после того как у нас умерла кошка, мы животных больше не селим в кварире

Лина С.с.

Мой наоборот ,лапой начинает выковыривать ноги или лапой гладит по лицу, чтоб встали его накормили