Каир Имамбаев

Когда закончится вражда между народами?

Ответы
North Wind

сомневаюсь что есть реальные шансы на её окончания до исчезновение нашего вида

Realistka

когда закончится зависть, жадность и злоба во всех народах.

Юлианна Королева

Когда большая часть(хотя бы 80%) будет жить в своей стране

Каир Имамбаев

Да неё не то

Сашка "Хоплит"

вряд ли...амерцы вон на Украине какой цирк устроили чужими руками-оранжевые,через 5 лет майдаун,сразу Донбасс полыхнул...

Юлианна Королева

Да чего не то, то???! Все то! Когда делить будет нечего, вот тогда и будут жить в мире

Каир Имамбаев

Возможно

Сашка "Хоплит"

другой пример-Латвия...население-50/50 примерно,но русские почему-то с момента "восстановления независимости"-неграждане в массе,причём до сих пор...уже по этому поводу куча анекдотов была-похрену(

Roman Tsushko

Когда понятие - национальность исчезнет)

Мисс

хорошее фото доброе лицо

Каир Имамбаев

Спасибо

Маргарита Гракович

она только разгорается

Юлия Клепец

она только начинается