Подсолнух

Недавно в глубоких водах за австралийским Большим Барьерным рифом во время ночного погружения океанологи впервые встретились с живым самцом тремоктопуса виолацеуса. Что в нем такого необычного

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Даже не могу себе представить.

Подсолнух

Описание посмотрите ниже. Я вам не могу написать так как меня вновь и вновь пытают . Не робот ли я

Слава Романова

маленький он,но бесстрашный)

Подсолнух

Неееет! 2 метра! Где же маленький?

Сам Себе На Уме...

Надо в нете посмотреть...🤔😉

Подсолнух

Очень интересный экземпляр

Андрей Акбаров

прочел про них, интересно...

Подсолнух

Молодец Все не зря побывал в спрашке. Многие вопросы ни о чем задают ,а если что серьезное спросишь-ругаются

Валерий Шилов

По мне - уже одно название.

Подсолнух

🖼 В Википендии очень хорошо он описан. Интересно

Игорь Фолимонов

А что это вообще? Рыба?

***Пилот Владимир***

То, что он ещё живой)))

Подсолнух

Конечно! Если встретились, значит был живой

Аламути

Во-первых, название

La Testa

Я не знаком с ним

Подсолнух

Поищи Материал очень интнресный

♀ Эри Волкова ♀ 26

Его размеры?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эволюции виднее 💁‍♀️

Подсолнух

Небезосновательно этот осьминог считается «существом с наиболее выраженным половым диморфизмом по размеру». Самка достигает 2 метров в длину и весит 10 килограммов. Длина же самца — всего 3 сантиметра, и весит он 0,3 грамма! По величине он сопоставим со зрачком ее глаза. То есть самка бывает в 40 000 раз тяжелее самца

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, я знаю.

Подсолнух

Ха! Это как же эволюции надо постараться, чтобы и рыбы и звери и люди появились из неживой материи!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

маааленький

Подсолнух

Самка достигает 2 метров в длину и весит 10 килограммов. Длина же самца — всего 3 сантиметра, и весит он 0,3 грамма! По величине он сопоставим со зрачком ее глаза. То есть самка бывает в 40 000 раз тяжелее самца МААЛЕНЬКИЙ АГА?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а я что сказал..🤷‍♂️

Михаил Румянцев

А я знаю?!

Подсолнух

Для расширения кругозора поищи ответ.

Михаил Румянцев

Мой кругозор достаточно широк. А засорять его ерундой не нахожу нужным.

Михаил Румянцев

В указчиках не нуждаюсь. 😜

Elchin Kuliyev

не знаю

Подсолнух

Самка достигает 2 метров в длину и весит 10 килограммов. Длина же самца — всего 3 сантиметра, и весит он 0,3 грамма! По величине он сопоставим со зрачком ее глаза. То есть самка бывает в 40 000 раз тяжелее самца

Elchin Kuliyev

полезная инфа

Подсолнух

Я рада, что понравилось. А размножение интересует?

Elchin Kuliyev

только людей)

Elchin Kuliyev

))

Алексей Григорьев

не знаю

Подсолнух

Поищи в инете Очень материал занятный

Алексей Григорьев

а какой сайт, напиши, я жду?

Подсолнух

Я не на сайте это взяла Это осьминог. Самка достигает 2 метров в длину и весит 10 килограммов. Длина же самца — всего 3 сантиметра, и весит он 0,3 грамма! По величине он сопоставим со зрачком ее глаза. То есть самка бывает в 40 000 раз тяжелее самца

Виктор Валерьевич Исаев

что?

Подсолнух

Животное .Самка достигает 2 метров в длину и весит 10 килограммов. Длина же самца — всего 3 сантиметра, и весит он 0,3 грамма! По величине он сопоставим со зрачком ее глаза. То есть самка бывает в 40 000 раз тяжелее самца

Виктор Валерьевич Исаев

и как он ее топчет?

Виктор Валерьевич Исаев

и нет отстой мы на спрашке!)

Rima Kravcenko

🤔

Подсолнух

Самец этот-осьминожек всего 30 см , а самка 2 метра

Rima Kravcenko

так больших показывают осьминогов, такой самец.как комар на корабле,с такой самкой.....