Al
Aleksandrut

Фильм Время - ваши впечатления после просмотра данного произведения???

Ответы
Al
Allexander

Это про время, которое вместо денег использовали?? Весьма неплох, идея шикарна, реализация могла быть и лучше

Рада Рай.

это что ? век ..этак 30 уже может и будет такое ..а фильм ..жёсткий ....интересный.. фантастика.......

Алемжан

Классная идея фильма.По сути так и есть.Мы отдаем свое время за еду

Александра

фантастика прикольная. все верно. не могут быть все богатыми.

Андрей :\>_

симпатишно... но второй раз посмотреть желания не возникло

Михаил

Не хочу всю жисть бегать. И да, 70-илетняя шлюха приколола)))

Al
Aleksandrut

Проведем небольшую параллель. Время- деньги. Бежим - стараемся как можно больше заработать денег. Богатые и бедные. . . . . . Продолжите дальше.... Ваш ход

Михаил

Что продолжать? В такие моменты мне вообще больше вспоминается мультфильм "Алиса в Зазеркалье" и тамошняя фраза Чёрной Королевы - "Что бы оставаться на месте надо бежать, а что-бы идти вперёд - надо бежать ещё быстрее". Так то)

Al
Aleksandrut

👏👏👏

Михаил

Если что цитата не точная (вроде как), но смысл тот же.

Al
Aleksandrut

Не столь важна подлинность вырожения. Важно лишь то что вы Михаил хороший оппонент. выроженияс вами интересно беседовать.

Михаил

Взаимно) И таки спасибо)

Al
Alex

Если это фантастика 2011 года, то мне очень понравился.

... ...

классный фильм, тут больше нечего добавить

Ев
Евгений

Цените время, даже если тебе всего 25 лет!

Al
Aleksandrut

☺️👏

Виктор Черныш

Классный фильм. Два раза уже посмотрел

Док-Р Хаус

что имеем ,не храним, потерявши, плачем

Олег Плохотник

Ужасно знать сколько тебе осталось.

Де
Денис

Средненький боевичек. На один раз.

Aleks Sh

как в оригинале название?

Al
Aleksandrut

Вроде этот фильм сам по сибе оригинален. В нем главную роль играет Джастин Тимбирлейк

Aleks Sh

это In Time?... где зарплату платили временем???

Al
Aleksandrut

Все верно

Aleks Sh

так вот в оригинале так и называется -- IN TIME--- о чём я и спрашивал.... фильм впечатлил... но я бы не хотел такое будущее....

Сорняк

Который с Тимберлейком?

Сорняк

Жанры смотрю почти все, но больше всего люблю триллеры, детективы и драмы. Мне очень понравилась "игра".

Al
Aleksandrut

Триллер 1997 г. А что ты скажишь по поводу фильма девушка с татуировка дракона?

Сорняк

Да, с Дугласом. Оригинал не видел, но было интересно. И из-за всех сексуальных мерзостей, показанных и упомянутых, фильм для меня казался более реальным.

Al
Aleksandrut

А ты смотрел прогулка среди могил

Сорняк

Вот, нет. Хоть Нисон мне, как актер и нравится. Хотел посмотреть и вроде даже начал, но что-то отвлекло и забылось.

Алексей Эмыров

не смотрел такой фильм

Ильдар

это с ди каприо?

Al
Aleksandrut

Год выпуска: 2011

Режисер фильма: Эндрю Никкол

Название фильма в оригинале: In Time

Жанр: Криминал » Триллер » Фантастика »

В главных ролях: Джастин Тимберлейк, Аманда Сейфрид, Киллиан Мерфи, Дави Альварадо, Луис Чавес, Джонни Галецки, Тоби Хемигуэй, Дрю Джеймс, Винсент Картайзер, Джессика Паркер Кеннеди, Брендан Миллер, Мелисса Ордуэй, Максимилиан Осински, Итан Пек, Коллинс Пенни, Алекс Петтифер, Рэйчел Робертс, Рэй Сантьяго, Оливия Уайлд

Время. Его всегда не хватает. Особенно в молодости. Так вот, представьте мир, где после 25 лет вы перестанете стареть. За деньги разумеется. Будучи богатым в этом мире, можно будет жить вечно, ну а бедным придется в буквальном смысле слова зарабатывать на жизнь.

Один из таких бедняков по имени Уилл, получил обвинение в убийстве с целью грабежа времени. У него не осталось другого выбора, кроме как бороться за свою свободу незаконным путем. Взяв заложницу, Уилл решает скрыться от правосудия, тем самым подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизнь заложницы, со временем становясь угрозой существующему строю. Так кто же победит в этой смертельной гонке со временем?

Ильдар

жалко что маму не спас,но фильм понравился

Сергей

Ооооо, класс

Al
Aleksandrut

У мея эмоций по этому фильму больше. Советую посмотреть вам. Сергей " в не себя ", " вычислитель".

Сергей

у меня их ещё больше 😉 посмотрю

Al
Aleksandrut

Я р

Al
Aleksandrut

Я

Сергей

А

Al
Aleksandrut

Сори, сбой инета.

Сергей

Сорю