Игорь Король

В чём опасность денег?

Ответы · страница 2
Александр Ломовцев

кончаются быстро -а еще сколько надо .............

Маруся Климова

нет никакой опасности, это байки для бедных

Екатерина Костина

может развиться такая болезнь как алчность

Светлана Зыкова

всех не заработать денег в этом и опасность

Алла Гусакова

в их недостаточном или избыточном наличии

Галина Агапова

мало -ПЛОХО....,много- ТОЖЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ... 😄

Кайрат Мастер

СУМА ТАК НИКТО НИ СВОДИТ ИХ КОЛИЧЕСТВОМ .

Гапонова Ирина

то что они в ненужный момент кончаются

Игорь Король

В ненужный это не страшно...Хуже когда в нужный.

Елена

в том ,что их всегда не хватает)))

Ромашка

Засасывает, как в болоте...........

Игорь Король

Да.Согласен.Не правильное отношение к деньгам- засасывает.

Ромашка

В любом случае, лучше пусть будут!

Di
Dima197203

В том что их много не бывает.

Ирина Сурина

в том что они имеют тенденцию заканчиваться

Елена Корсикова

Люди гибнут за металл.....

Мавлида Гилязова

В людской ненасытности

Мавлида Гилязова

У меня похоже нет образца. Во всех поступках должны быть общечеловеческие рамки.

Игорь Король

общечеловеческие иногда стираются,а Божьи остаются.Многие курят,пьют,изменяют,абортируют и это уже норма.80%расстаются с девственностьюдо брака ит.д. Нет жолжны быть высшие идеалы.

Мавлида Гилязова

Многие курят,пьют,изменяют,абортируют и это уже норма.80%расстаются с девственностьюдо брака ит.д. Это не норма. Это наша жизнь такая уродливоубогая.

Игорь Король

Согласен.Поэтому не будем позволять делать из себя тех кем мы не являемся. Просто у людей в основном "норма и критерий истины"- мнение большинства."Все так живут"- позиция многих.Я как и вы с этим не согласен.Это наша жизн, но она такая не сама по себе- люди делают такой.Какие люди в целом, такая в целои

Игорь Король

Согласен.Поэтому не будем позволять делать из себя тех кем мы не являемся. Просто у людей в основном "норма и критерий истины"- мнение большинства."Все так живут"- позиция многих.Я как и вы с этим не согласен.Это наша жизнь, но она такая не сама по себе- люди делают её такой.Какие люди в целом, такая в целом и жизнь...Успехов на жизненном пути.

Ms
Mspa

Трудно сохранить душу

Игорь Король

Христос говорил:"Что пользы человеку,если он приобретёт весь мир,а душе своей навредит..." Вполне согласен.