Мирный Несусвет

Сегодня понял, что я позитивный человек. Потому что позитивный человек, это такой человек, которого если и послали на х@й, то он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками..?😉😛🤪

Ответы
Олег Мусенов

А тот товарищ, чьё имя Вы позаимствовали, ещё не посылал? А маму и папу Вы уважаете? Это те которые очень долго думали, как же назвать того, который...

Мирный Несусвет

Тому чье имя я позаимствовал, Роберту Неста Марли, давно положить с прибором на всех включая меня, а родителей кого бы то не было советую вам никогда не трогать, а то и вас пошлют в такие края от куда и магнитиков не видать и хорошо если только пошлют, потому что я бы еще и по роже съездил, что бы в следующий раз не павадно было, поэтому оставьте все попытки покопаться в моем грязном белье, я уверен если копнуть, то ваше тухлятиной воняет гораздо больше)))

Ина Ева

😂 самое пикантное - это магнитики, стоит людей провоцировать на ентот посыл....точно там магнитики?))

Елена А.

Если еще до этого подкинули деньжат, безвозмездно...чтоб ни в чем не нуждаться 😜

Юлия Пак

"Пошла туда, куда послал, делаю то, чем назвал, почему я тебя раньше не слушала?".

Luna

А как позитивный человек посылает сам?)) (( Точнее наверное куда?)

Мирный Несусвет

не посылает, мне проще уйти дабы не раздражать своим присутствием, но на крайняк могу и в еб...ло двинуть, ведь как гласит одна великая мудрость один п...дюль заменяет тысячи не нужных слов))))

Luna

но посылать это тоже очень нужное дело не все всегда знают куда им надо идти так сказать ПРЯМАЯ помощь людям

Мирный Несусвет

мне не нужное, я конфликты стороной обхожу и трепаться не люблю, проще дать пинка сам до летит куда надо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И к тому же,мужчинам для этого далеко ходить не нужно.)))

Вл
Владислав

Судя по вашему загару, вы с отдыха и не возвращаетесь))

Мария К

курортный город, правильно, отдыхать нужно

Сварожич

Позитивные в том направлении не ходят)))

Екатерина Плющенко

А магнитики, извините, какой тематики?

Мирный Несусвет

Позитивной))))

Екатерина Плющенко

А поконкретнее нельзя?

Мирный Несусвет

а поконкретнее, вот если вас туда же пошлют ( чего я вам не желаю ), там и рассмотрите, но в любом случае позитива вам))))

Екатерина Плющенко

🤣спасибо!

Вика Родионова

Круто. А магнитики ввиде чего?

Мирный Несусвет

В виде позитива)))

Ан
Анна

показывай магнитики 😂😂😂

Лариса Барышникова

Я думаю не столь вовращатьсч

🇷🇺Anna😊

😄😄😄😜

Инна

Находчивый однако😁😁😁

Валентина

магнитиками поделитесь?

Валентина

...и привыкем к несовпаденью?

Mariwa

😊Да!😜

Ina Jin D Rin

Надо было лететь на Гоа

Шепот

хорошо отдохнул то?😁

Шепот

писец тя плющит😂

Забава Накатична

Видать хорошо послали)))

Мирный Несусвет

нет хорошо отдохнул просто))))

Катерина Д

А за чей счет посылали?