На
Наталья

Не вопрос... На неё смотрели 10 мужчин, а она смотрела на того, 11го, который даже не повернулся в её сторону...

Ответы
Та
Тамара

Избирательность... Ах, эти образы твои - И неожиданны, и смелы! Как будто в мае соловьи! Как будто бы Амура стрелы - Манят и поражают вмиг, - И ни зажмуриться, ни скрыться... Нигде не спрятаться от них. Лишь в танце хочется кружиться... 28.09.2021 г.

Володя

Вот Америку открыли! О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Володя

Сухой закон увеличивает потребление алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы – тяжесть преступлений.

На
Наталья

Богатый иллюзорный внутренний мир... Внимание.... А теперь правильный ответ!!!

Володя

А одиннадцатый был ее муж, а что там между ними было, в данный момент времени, это уж их личное дело))

Вячеслав Сызов

Наташка , наташка если бы чудо случилось и ты стала не красивой вот тогда бы ты смогла заметить что я один с тобой в целом свете !! 11 нравилась девушка но он не верил ,ведь рядом были такие красавцы -самцы !!

Павел

Который потом вытрет об неё ноги и выкинет на помойку как старую ненужную тряпку, а из тех 10 один по настоящему сделал бы её не просто счастливой

Николай Лаптев

Так обычно и бывает, когда один человек смотрит на человека, которому не безразличен, он смущается и отворачивается, избегает прямых взглядов!))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а останется она в итоге с одним из тех 10, потому что тот 11-ый смотрел и ждал ту, которая на него не смотрела, но позволяла ухаживать

На
Наталья

Уроки.....

Y. V.(George)

ЭТО НАВЕРНОЕ КАКАЯ ТО КАРТИНА ИЛИ СКУЛЬПТУРА? ВОТ ЧТОТА , С ПАМЯТЬЮ СТАЛО,ГДЕ ТО ЧИТАЛ? А МОЖЕТ ВИДЕ, НЕТ НЕ ВСПОМНЮ, УЖ ИЗВИНИ.

Комета

Да:)посмотрела, посмотрела, а потом подумала : "ну и фиг с ним!":))))) и обратила внимание на тех, которые смотрели:) в её сторону 🙂

На
Наталья

Кто молодец? Ты молодец!!))) 👍

Комета

🙂

Семён

Ей просто попка его понравилась... и слава богу, что он не повернулся, позитивное впечатление осталось не испорчены...)))

Эдя Пск

Ну. У человека есть своё мнение и свой интерес. Не хочет в очереди стоять, мало ли какие соображения...

Constantinople Constant

Из тупика всегда есть только один выход - надо просто развернуться и пойти в другую сторону...😌

Татьяна Бушина

На неё смотрят 10 мужчин, а она смотрит на того 11-го... который в её сторону даже не смотрит...

Alexey S

Лёжа в мавзолее, у всех на глазах, не то чтоб повернуться, моргнуть нельзя!!! А то выгонят...

Миронов Николай

Она сорок лет искала идеального мужа, наконец нашла его, но он искал идеальную жену!

Milky Way

"эх, хороший парень, отойди в сторонку...ты загораживаешь мне вот того мудака")))))😆

Виктор Кузьмин

Прямо по пословице: Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!🤷‍♂️

На
Наталья

Только не пословица.. Строки из стихотворения А. С. Пушкина

Виктор Кузьмин

Ну да это так,но стала пословицей,или Фразой масс.

На
Наталья

Это точно👍

Евгений Юрьевич

классика советского кино...фильм "Мужики"...-Почему мы любим одних,а женимся на...

На
Наталья

Оооо, этот фильм мне к просмотру.))) прямо кстати..

Евгений Юрьевич

хорошего просмотра!!!

На
Наталья

Спасибо)))

Игорь Виноградов

"- Если ты не выйдешь за меня замуж я умру." Она не вышла и он умер (через 60 лет).

Бжагош Пшекич

Так ему и не надо поворачиваться, ведь он на неё шоколадным глазом смотрит.

На
Наталья

Шоколадным🤔

Степан Удилов

А если бы повернулся то она бы отвернулась! Вы сами не знаете чего хочете!!!

Степан Удилов

Коварные! Вскружили голову чтоб потом потом ее морочить?)))

На
Наталья

Не ведитесь)))

Степан Удилов

То есть вы морочили, морочите и будете морочить голову, но сперва кружите?)))

На
Наталья

Поморочили Вам, видимо, голову то, предостаточно....

Степан Удилов

Я бы не сказал что предостаточно, но видимо медицина тут бессильна раз ничего менять не собираетесь а предлагаете даже не связываться!)))!