Татьяна И.

Открыла бутылку шампанского, а оно не вкусное, что делать? Вылить?

Ответы
Наталья Баженова

Поставить в холодильник и добавлять в соусы. Во время приготовления алкоголь выпаривается и остается приятный аромат.

Вадим Русских

Приведу слова классика: Водка плохой не может быть по определению...Водка бывает хорошая и очень хорошая....(В.Катаев)

Людмила Ерокина

ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДУШИ. 1) НА ГЛАЗАХ У СОСЕДА- ЛЮБИТЕЛЯ.... 2) ПЕРЕД ОКНАМИ ЗАВИСТЛИВОЙ СОСЕДКИ

Aleks Sh

замаринуйте в нём мясо на шашлык😛😛😛 не проподать же добру😎😎😎

Николай Каляев

отдай мужикам на опохмелье ! выльешь и если узнают, будут тебя считать изуверкой !!!!

Vahit Valiev

Конечно, вкуснее уже не станет! Из Франции привезли и угостили меня, тот ещё кисляк!

Анна Александровна

Мне так один раз захотелось Moët попробовать - купила - плевалась, но допила

Света Сила

Что значит вылить?! Выпустить волшебные пузырьки на свободу!))

Дмитрий Иваныч

Все таки там спирт есть. Протрите электрические контакты.

Homo Sergius

... распить со знакомым (ой) которого хочешь проверить

Олег Демидов

Зачем???? Отдайте тем, кто оценит.....Бомжам например....

Юлия Минина

отвечу в контакте https://vk.com/id394885967 пиши пообщаемся )))

Sergey Zverkov

Бачила, що покупляла, та жри, щоб очи повылазывали!

Кот Базилио

Подарить бомжам, они всё любят, будут благодарны!

Куликова Елена

Что, настолько не вкусное? Что за шампанское?

Куликова Елена

Ой, а я люблю брют. Найдите подружку, которая любит такое шампанское.

Татьяна И.

я тоже люблю, но оно горькое как бражка

Аланский Барс

Дык надо Правильное брать чоб нравилось.....!

Александр Гельдт

разбавить чем нибудь . коктейль получится.

La Testa

на дату посмотри.. оно тоже киснуть может

Татьяна И.

1870, действительно прокисло

Ксюша Ярощук

вы не с датой ли открытия завода перепутали?)))

Татьяна И.

это шутка, дата была на колпачке, который я выбросила

Раиса Селифонтова

может добавить сахарочка ,для сладости

Сергей Логинов

Закройте, купите мяса и замаринуйте им