Рина Филиппова

...."Родина...пусть кричат уродина...а она мне нравится..хоть и не красавица.." (это из песни).в последнее время столько критики...мол, у нас такая страна никакая..и то у нас не так, и то не эдак... Вам хочется сменить место жительства, уехать?Думаете Вас там ждут с распростертыми объятьями?))

Ответы · страница 2
Алексей Аблынин

Не вода (Родина, народ) плохая, а кривой и треснувший стакан (государство, правительство) куда её налили.

Ѻлегъ

Рина, кто кричит то? ...только тот, кто видит в этой стране инструмент обогащения и тот кто ими оморочен.

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Andrey Ivanov

везьде заебись,где нас нет,но по приезду туда,опять фигня случается,так может дело не в месте,а в нас?

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще-то игде не ждут... Ни на Родине, ни за ее пределами. Поэтому где хочешь прикрепиться, там и будь

Ход Конем.

Вот именно! Не нравится- валите! Так нет ведь- сидят и злобствует. В чужой стране они никому не нужны.

−1
Светлана Костина

Мне не хочется уехать.А вот ворье выгнать и жить по человечески на своей Родине очень хочется!

Александр

Вот и мне так хочется.

Олег Пустохайлов

Мой невидимый друг. Объясните мне, почему когда я приезжаю в Израиль мне стыдно за Россию(((😭

Рина Филиппова

Вам стыдно не за страну, а за государство, которое своим гражданам устроило такую жизнь..

Олег Пустохайлов

Согласен, но от этого легче не становится. Когда те-же государство нас учит жить (((

Татьяна Tatiana

Да, хочу! и не рассказывайте, что я там никому не нужна....Я и здесь, на Родине, никому не нужна....

Al
Alexc

кто желает уехать - просто уезжают. прочие же предпочитают ныть - это ведь намного проще ...

Рина Филиппова

согласна)ныть проще ,чем жить))

Al
Alexc

я жил в ЕС и знаю насколько там не рай. в любых местах есть прекрасное и ужасное. при мечтах человек как правило выбирает те плюсы которые ему кажутся более привлекательными, при реальной смене места проживания разумнее выбирать по минусам - где они менее болезненные !

Рина Филиппова

а я просто люблю свою страну) не путайте, не строй государства существующий,не людей, а просто те места где я родилась,выросла,живу сейчас..)

Al
Alexc

не путаю - сам сейчас живу в доме где меня баловали мои прадедушка с прабабушкой

Уехать . Лучше сортир драить в США , чем тут торчать и рожи поганые видеть в правительстве

Несу_Свет

Никогда и никуда не уеду. Родина не виновата, что рождает уродов и скотских правителей.

Раиса Бобкова

Правильно, Рина, что за манера лить грязь на свое Отечество? Езжайте туда, где лучше!

Vi Za Vi

Везде одно и тоже говно. И проблемы. Надо.здесь менять режим и строить новую жизнь

Слуга Государев

это управление людьми для того что бы они в нужный момент против не выступали

Саша Груздов

Дома лучше всего и Россию люблю??? А вот руководство почти всё надо убирать

Саша Груздов

Спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ УРОД, ТО КАК БЫ ОН НЕ ПЕРЕЕЗЖАЛ, ОТ УРОДСТВА НЕ СБЕЖИШЬ.

Александр Мезенцев

Страна и Родина у нас замечтательная...А вот прявят ей недоумки😔

Эр
Эрнест

..вопрос в пустоту..ноют как раз живущие за бугром..за хорошие деньги

Забава Путятишна

Не хочется уехать, хочется, чтобы в моей стране люди нормально жили

По
Порфирий

Думаю, не ждут. Только это и удерживает. Иначе все давно бы уехали....