Настя Майорова

Русский или зарубежный рок?

Ответы
Сергей Богатов

Я не знаю такого понятия как русский рок.Есть хард-рок,хэви-металл рок,рокабилли,фолк-рок,рок-н-ролл это вообще дерьмовая попса.Из отечественных рок-групп уважаю "Гражданскую оборону","Король и Шут",""7Б","Баба Яга","Иван Купала","Акустические ботинки".

Сергей Богатов

Да и Юрка Хой рано ушел,тоже был талантлив.Не зря Сектор был любим,не перебарщивал бы еще с бесовскими песнями.

Бауржан Омаров

хороший рок он всегда!!!!. Пинк Флойд, Битлз, Скорпионс, наутилус, Сукачев, Цой, Сплин, всех и не перечислишь. современные также есть

Ринат Фамутдинов

Из русских Агата Кристи, Черный кофе... иностранные Deep Purple, Rainbow, Urian Heep, Pink Floyd

Влад Риежмик

Смысл в русском,или мелодичность в зарубежном?Но о вкусах не спорят

Владислав Ворона

Конечно зарубежный! Русский рок это к сожалению г о в н о 😞

Сергей Якимечко

Онли бритиш саунд! Ну и немножко американского.

Леонид Добкач

Зарубежный. Я б даже сказал немецкий.

Саша Карпей

зарубежный, хотя бы не понятно о чем.

Кинг Конг

ну и там и там своя прелесть есть..

Лорд Я. В. А.

скорее зарубежный (классика) )))))

Евгений Вахтель

русская электроника и дарквэйв)

Татьяна Клименко

И то, и то годно к употреблению

Ан
Андрей

уважаю и русский и зарубежный

Bionic Commando

да уже всё сыграли ,какой рок

Никита Шахов

Я люблю русский и заркбежный

Константин Шевелёв

ни какой терпеть не могу рок

Тихиро Нигихаями

зарубежный больше нравится

Марина Цитко

зарубежный,но и наш неплох.

Иван Жилинский

и то и другое и побольше

Каринка))) :copyright:

никакой.

Денис Нарочныи

рэп можно послушать а рок непонять он слишкам патходит для психав каторым тирять в этои жине нечево

Денис Нарочныи

витя ак 47 паслушаи патом паимёш чтотакое рэп

Денис Нарочныи

неа миша маваша вот тип каторычитает бес мат и со смыслам