Слуга Государев

(Я не знал какой шоколад ты любишь ,поэтому взял ящик водки по акции)☺️

Ответы
Valentina Manvag

смешной случай Было время с омывателем стёкол было не очень,а у знакомой в магазине какая то левая дешевая водка,купили ящик,проверяя документы гаишник долго размышлял и задал вопрос и потребовал мужа дыхнуть в трубочку,не пойму,запах спиртной живой,а Вы трезвый,после объяснения и показа наличия в багажнике - долго хохотал

Галина

горький , темный, шоколадный шоколад люблю я.....иди--ка поменяй пол--ящика на шоколадки.....

Ольга Васенева

А зря,я люблю горький шоколад,а водку терпеть не могу запах ужасный и даже не пробовала)

Ирина

Да уж лучше бы ящик пива. Даме достаточно одной булылочки (баночки). Остальное - мужчине

Иванутая

Идеальный мужчина!))) Все как я люблю!))) Только надо было ещё ящик колы взять))😉

Иванутая

Договорились 🤝

Альонушка

Я и водку-то.. не очень. Я понимаю, что сюрприз, но советоваться все-таки - надо!)

Эльвира Мандрыка

ну что ,хорошо, тогда зовём друзей, только надо с датой определиться

Эльвира Мандрыка

Ну что какие у нас там прогнозы на счёт курса доллара???Пока он растёт.

Слуга Государев

Я не в курсе тк не располагаю оными

Эльвира Мандрыка

Ну что ж вы так? Просто наверное не ихотите раскрывать ваши карты.

Слуга Государев

Я из служивых а им платили всегда в рублях

Слуга Государев

Да толку то как у НиколаяАлексеевича

Маришка

Не пью верни обратно. И шоколад не ем. Возьми ведро ромашек

Та
Татьяна

и прально! у нее сроков годности нет как у шоколада.😂

Юлия Солтан

а на закуску сала ,картошечку и огурчики малосольные

Бе
Белла

Хорошо, что ты помнишь о своей любви к этому напитку.

Ольга

Правильно,шоколад не люблю,а водка пригодится😄

Ольга Гесс

Водку,не потребляют,хотя и шоколад,тоже нельзя!!

Особенная Особа=)

Ну и пральна.. Мы йо на лубой шоколат сминяим=)

Просто Жора

Шоколад в стеклянной обертке то самое!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень осмотрительно с Вашей стороны))

Михаил Мостовой

После этого узнаешь и о шоколаде... и обо всем остальном😱

Анатолий

И то - верно! Грамотное решение. 😆👍

Николай Гранит

это по нашему .красаваЁ лайк тебе))

Татьяна

А баночку огурцов, закусить? 😲😁

Татьяна

👍

Просто Я

Вот гад... Только о себе и думает.