Евгения Абаевна

Сердце разбито,в душе пустота.Вопрос это лечится?

Ответы
Ky6Uk

Неизлечимых душевных ран, не существует !

Евгения Абаевна

Вам не понять.У меня погибли сын и муж.По вашему эта боль излечима?

Ky6Uk

Самые тяжелые душевные раны, все же затягиваются. Да больно, да ком в горле, да просыпаться не хочется ... Но если продолжаешь жить, нужно уметь вернуться к жизни. А если все время находиться в черном отчаянии, то тогда и не выходить никуда, ложиться и лежать.

Евгения Абаевна

А кто сказал что я лежу...я встаю.хожу на три работы.улыбаюсь и т.д

Ky6Uk

А вот 3 работы могут измотать и физически. А маски носят все. Главное для себя принять это событие ... и смириться

Александр Чечулин

Вы не там этот вопрос задаёте.

Александр Чечулин

Ладно.Это не лечится, а со временем забывается.

Евгения Абаевна

Нет.уже три года прошло а нихрена не забылось

Александр Чечулин

Да не забывается.Номер стёр, общение прекратил даже с общими (якобы) друзьями. Нашёл другую.И с годами всё легче и легче.

Евгения Абаевна

Мне бы так.Одно мудачьё попадается.

Александр Чечулин

Приезжай ко мне .Полтора года холост.

Оксана Оксаночка

Временем, пожалуй. 🌹

Евгения Абаевна

Если б она была.Я б вас не спросила

Оксана Оксаночка

А какой ответ Вы хотели бы слышать? 🙂

Артур Белоус

Думаю да))

Евгения Абаевна

Так думать не надо.кто вас просит

Дмитрий Захаров

ещё как

Евгения Абаевна

Ок давай сменим вопрос Чем лечится?

Евгения Абаевна

Ок давай сменим вопрос Чем лечится?

Дмитрий Захаров

У каждого из людей своё лекарство

Айрон Мен

Да

Евгения Абаевна

А как.приложите инструкции

Айрон Мен

Найти другого человека или забыться в алкоголе, или денёчек порыдать и пинту шоколада вмять

Евгения Абаевна

Я человек другого полёта.Это не по мне

Beslan Murzabekov

Да

Beslan Murzabekov

Увы. Инструкций нет. Это приходящее. Время лечит. А со временем и любовь

Beslan Murzabekov

Извини, я свою и не предлагал