Елена Лена

Молчаливая женщина – это бомба замедленного действия. Неизвестно, когда взорвется и какова будет мощность взрыва.Согласны?

Ответы
Володя

Это застревание разума в точке опоры на стадии желание. Существует только 8 автоматических ролей и 32 варианта поведения . Все как раскрытая карта. Просто никто не знает как управляется эта система.

Юрий Трущенков

Любая бомба после взрыва перестаёт существовать . Надо как - то учитывать . А всё остальное верно , конечно ... Но у молчаливых женщин очень " разговорчивые" глаза . Это всегда очень выручает .

Елена Лена

О как! Интересно однако!

Юрий Трущенков

Прелесть особого свойства . Вместо ссор и недразумений водопад поцелуев получается . Сам проверял ...

Елена Лена

Да.но плохо одно.что я не бомба.а поцелуи и так хватает Даже за хороший ужин .или обед

Юрий Трущенков

Так это Вы о себе ?

Елена Лена

Нет конечно Ну вы даете ....

Юрий Трущенков

Тогда всё правильно .

Елена Лена

спасибо!

Огненный Муравьед

К нейропсихологам - и все это можно рассчитать. Там такие затейливые тесты есть, на тематическую апперцепцию, коллекция Бостонских тестов и т.п.. Все уже предсказуемо.

Dzhanik Он Же Alexey

У меня другое мнение. Женщина как сладкое шампанское. Пьёшь его и наслаждаешься прекрасным вкусом. Только не надо перепить, а продолжать это удовольствие всю жизнь.

Елена Лена

Логично и как всегда красиво!!!!!!!!!!! Вот , что значит опыт

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага.. как у наших военных. мы расчитывали взрыв будет всего лишь 30 килотон, а она возьми да как.....) на все 150 )

Граф Мрякула Трансмурлямский

И на сколько мега тонн? )

Ирина Терпугова

а это зависит от последней капельки которая разрушит ее... у всех объем разный...

Ирина Терпугова

О! Точно! Вот откуда это слово пошло!!!

Александр Колесников

Вы об образе женщины терпении ее или о себе .что в душе наболело пытаетесь совет получить.

Елена Лена

Нет я беру образно- женщину А у меня .спокойный характер

Niherasebeblia

Женщины созданы дарить нам радость - и попробуй только отказаться от такого подарка. 💣

Елена Лена

Простите. ! А .что это за подарок? чего то я не поняла

Niherasebeblia

от радости в бомбе!

Елена Лена

Жестокий подарок.Я бы вам подарила гранату

Niherasebeblia

спасибо,ненада.у нас во дворе их несколько деревьев!

Елена Лена

КАК хотите.а то могу прислать

Кларис

Да, наверно. Все психологи советуют разговарить, чтобы не накапливался негатив.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДА УЖ... ПУСТЬ ЛУЧШЕ ГОВОРИТ ЧЁРТЕ - ЧТО - ЧЕМ МОЛЧИТ ХРЕН ЗНАЕТ О ЧЁМ...

Алекс Венцель

Так и есть. Молчит, значит чем-то недовольна и это своего рода протест...

Алексей Прибылов

да, счастлива-не заткнёшь. но голова болит.... но не взорвётся. согласен.

Игорь Румянцев

👍 пуля дура штык молодец а граната вообще баба непредсказуемая

Елена Лена

О как

Елена Лена

О как

Сергей Мочалов

Это наверное счастье что в основном у женщин рот не закрывается ?

Геннадий Митрофанов

Да. Так знай,что женщина обиду за тая,страшней,чем-ядовитая змея.

Елена Лена

ТАК. БУДУ ЗНАТЬ!

Александр Мелихов

Возможно,такую лучше разговорить или пообещать молочные реки

evgeniy уаз

Нет! При умении обращения с таким оружием,сразу обезвредить 😉

Елена Лена

А как обезвредить?

evgeniy уаз

У каждого свой опыт 😉

Елена Лена

секрет?

evgeniy уаз

На словах не передать 😉 только делом !

Елена Лена

понятно........ 😃

Vadim Galansev

Если она живёт на соседней планете....То как то по барабану...

Елена Лена

А если соседка , бурчливая?

Vadim Galansev

Так ей и надо.

Ядолов

Это так! Уж надуется,так надуется!! Потом к-а-а-а-к бабахнет!!

Ядолов

Это так! Уж надуется,так надуется!! Потом к-а-а-а-к бабахнет!!

Геннадий Быков

Нет, не согласен! Потому, что щебетуха - точно такая же!