Орига

Про аспирин специально говорят плохое,чтобы мы лечились дорогими лекарствами???

Ответы
Константин

Лечитесь не лекарствами, лечитесь у врача. Аспирин - простое лекарство, придуманное более века назад, за это время вполне логично, что выявилась куча недостатков и появилось некоторое количество альтернатив.

Орига

А врачей где найти???

Константин

С этим сложно, это я согласен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не слышал плохого. Более того, любой невролог скажет, что после 40 лет обязательно нужно принимать 50 мГ аспирина в день, как профилактика инсульта и инфаркта. Другой профилактики вообще нет.

Алексей Прибылов

да. и парацетамол не отменяли. парацетамол импортный с запахом и вкусом мандарина-1785 р. а наш-28 р в аптеке. 1750 стоит запах и вкус. а смысл?

Лариса

Четверть таблетки нашего аспирина,это целая таблетка кардиомагнила. Если вы об этом знаете,на вас не должно повлиять ход маркетинга)

Анатолий Гончаров

А ещё есть перекись водорода, сода, соль... Торговля медикаментами более выгодна, чем наркотики, оружие...

Анатолий Гончаров

А ещё есть перекись водорода, сода, соль... Торговля медикаментами более выгодна, чем наркотики, оружие..

Александр Макаров

Аспирин - не лучшее лекарство. Прошлый век. И лечиться не надо, надо своё здоровье поддерживать в норме.

Нептун

хз, я не знать, но покупаю по возможности действующее вещество, в этой сфере явно трешак творится в рф

Roman K

нет, конечно. Фармацевтам то как раз выгодно старое говно штамповать и на науку ничего не тратить

Fire Speero

Про лекарства специально говорят хорошо, чтобы мы думали. что с их помощью можно вылечиться...

Первая Отрицательная

Про отдых за городом на даче тоже говорят плохое, чтобы отдыхали все на Мальдивах и Бора Бора

Алёна Травкина

Ненуашто, лечитесь подорожником, он вообще бесплатный. Это кто как своё здоровье ценит.

Nickson.

про анальгин говорят плохо..а про аспирин я не слышал..впрочем все плохо,если много.....

Лариса

Экспериментировать со своим организмом вам никто не может запретить...Дерзайте...

Серж)))

Ага! Чтоб лжефармацевты жрали икру ложками и жили в огромных домах с прислугой!

Александр Мягкоход

в аптеке вам по любому что-то втюхают , а врачи получают процент от продаж .

Орига

Поэтому я покупаю аспирин:)

Христафор Банифатьевич

Асперин хороший для разжижения крови он помогает лучше любого лекарство

Трофимов Владимир

Тромбоасс состоит на 70 процентов из аспирина....только цены у них разные

Орига

Конечно

Андрей Баландин

недавно в мышке провода перепаявал, аспирин лучшая кислота для пайки

Denis Yaroshenko

но мне реально помогает диклофенак, хотя он печень садит...(сказали)

Орига

Хорошо,что есть такое лекарство. Ещё есть хороший укол "смесь Бойко". Если диклофенак не помогает,то пользуюсь им

Denis Yaroshenko

что это?

Орига

В инете есть состав.

Denis Yaroshenko

найду запишу

Орига

Правильно