Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем по Вашему пахнет - ВЕЧНОСТЬ ?

Ответы
Ольга Карая

Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Позвольте полюбопытствую )))

Ольга Карая

Давайте почту, она у меня в эл.формате.

Ольга Карая

Принимайте.

Бэлла Болтова

Вечность непрерывное, бесконечное существование мира, его неуничтожимость, преобразование одного в другое; неуничтожимое состояние материи, существующей неограниченно длительное время, связанное тенденцией развития и способностью конкретных форм трансформироваться, обновляясь и наращивая свою мощь. Вечность несёт в себе постоянные изменения и преобразования, направленные на повышение энергетического потенциала материи и бесконечные переходы её с нижележащего Уровня на вышележащий, и это движение не прекращается никогда; вечность – категория развивающаяся и изменяющаяся в своих качествах и построениях, но при этом продолжающая существовать в соответствии с новыми требованиями времени и развития. Вечность имеет тенденцию увеличения, роста.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как угодно ))) Но только ни чего внятного ))

Акрон Акронисов

А если бы она написала, что пахнет вакуумом, то было бы внятно?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А он имеет запах ??? ))))

Светлана Слесарева

«порой повеет запах странный -
его причины не понять...»
противный, гадкий, тухлый, сраный -
невыносимо обонять
быть может - лук гниёт с редисом
на кухне в мусорном ведре...
быть может - снизу сдохла крыса
и разложилась на жаре...
а может - мой сосед Серёжа
на ужин свой башмак сварил...
а может - пьяница прохожий
в подъезде кучу навалил...
и вот, принюхиваясь, ходишь,
источник запаха того
везде ища... но не находишь...
но не находишь ничего
ни в коридоре, ни в сортире,
ни в полном мусорном ведре,
ни за стеной в чужой квартире,
ни под окошком во дворе...
«быть иль не быть?» - парнишка датский
вопрос однажды произнёс
(пустой, нелепый и дурацкий)
«откуда пахнет?» -
вот вопрос!
🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Из пасти )))

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Макаровна

чем пахнет Вечность?Наверное лавандой горной...или эдельвесом недостижимым или снегами вечными... с горы вершины..А может материнские молоком или хлебом свежеиспеченным...у каждого свои представления о вечных ценностях Вселенной..но главный символ вечности все же... душа наша остается

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот - вот........ Милейшая

Макаровна

а вы нехороший...не хочется с вами говорить...вы просто неприятнейший...Как хорошо..что я могу вас просто игнорировать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не навязываюсь......... 👋

Макаровна

ну хоть что то хорошее в вас есть..С тем и расстанемся

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Гульчатай Зарипова

У нас есть врожденное желание жить в мире и безопасности и радоваться жизни. Мы не хотим даже думать о том, что когда-то умрем и перестанем существовать. С этим трудно, почти невозможно смириться.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А от куда знать - что, смерь, это конец ???? Это только начало....

Гульчатай Зарипова

Начало чего? И откуда такая уверенность?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я это знаю !!! И Вы , к стати тоже, только это знание у вас далеко на полках подсознания....

Елена Галкина

Молоком матери, дуновение ветерка, радугой в небе, улыбкой младенца, старческая немощь, молодецкая удаль, девичья застенчивость, любовь и благоденствие из года в год из века в век

Елена Галкина

О дааа

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я тоже далеко не Ангел ))) Милейшая ))

Елена Галкина

А я ангел и королева

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я рад такой встрече )) Впервые такой экземпляр встречается )))

Елена Галкина

Привет 👋

Edward

чтобы представить вечность надо представить алмазный куб с гранью 1 км. на этот куб 1 раз в 100 лет прилетает ворон точить клюв. Когда куб сточится до основания - это и есть вечность.

Марина Андрусенко

ЕСЛИ ЭТО О МУЗЫКЕ, КАРТИНАХ, ПРОИЗВЕДЕНИЯХ, ИЗОБРЕТЕНИЯХ И ТД И ТП, ТО НИЧЕМ, А ВОТ ЕСЛИ О ЧУВСТВАХ ... ОНИ ВЕЧНЫМИ НЕ БЫВАЮТ, ЕСЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ( ПАМЯТЬ) МОГИЛЬНАЯ ПЛИТА. "ЗАБВЕНИЕМ"

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да как видите )) Нет ограничений

Алиса -Summer

Вечность,не имеет ни вкуса, ни запаха..она,обладает лишь ненасытным стремлением к свету и пространству ;поглощая на своём пути миры и поколения!

Алиса -Summer

Круто,что сказать))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Скорее - индивидуально.... Круто ?? Какое-то поганое словечко ....

Алиса -Summer

Обычное слово вроде)-а чем-же оно так погано,Виталий?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну в него какой-то урбанистический смысл вложили.....

Алиса -Summer

правда?..не замечала....

Лю
Людмила

свежестью.........туманом..............переменчивостью звуков, запахов и бесконечностью....................................................................................

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Здорово !!!! А Вот моё видение -Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Лю
Людмила

Увы познать нам не дано
что будет в вечности дано
пусть пахнет радостью она
иначе как же жить тогда

Марина К

Для кого - как. Кто воскреснет к осуждению - адом (огнём и серою), а кто воскреснет к оправданию - благоуханием приятным.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Враг на всегда останется врагом ))) только в больном иерархическом умишке............ Уверен

Марина К

А кто для вас враги?

Марина К

Со всеми согласны?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Терпим разумеен

Тамара Сергеева

Не будет запаха болезни, старости, алкоголя, сигарет, наркотика, мата. А будет запох любви, мира, добра и спокойствия

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то не поэтично и конкретно... Но таки в точку !!!

Тамара Сергеева

Но как думаю, так и пишу.

Тамара Сергеева

Спасибо.

С*
Светлана ***

для одних благоухание цветов неземных и ангельское пение и радость и ликование ну а другим стон и скрежет зубов

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё ложь ! Кроме нашего подсознательного и сознательного ))) На кой Бог ? Коли сам сволочь ? Самоотбеливание ? Путём отмоливания и пожертвонания ( Каким-то скотам ) Я лучше викину )) Коли будет перебор с денежкой )))

С*
Светлана ***

да простит Вас Господь!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Он со мной ! Поверьте ! Я в том убеждён )

С*
Светлана ***

прочитайте свои высказывания и впредь постарайтесь не злословить Бога и людей и тогда точно Бог будет не где-то на небесах и не справа и не слева а в сердце Вашем!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))))) Не страшно ))) по барабану ))) Как есть )) Сударыня ))

Мир Вам

Для курильщика - дымом, для пьяницы - перегаром, для обжоры - дерьмом, для блудника - помоями, для святого - раем...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Интересное но предвзятое и обобщённое мнение )))

Мир Вам

Это говорил тот, кто вернулся с того света... Из Вечности...Чтобы мы проснулись!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И кто-же он ??

//
///

или серой жупельной и полной безнадегой или то что слаще в 1000 раз афонского росного ладана и детской радостью.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. да ничем. Те, кто падают в черную дыру - будут падать вечность для всех, а для них это будет миг. Ничем.

Виктория

Пыль приходит на ум, как в библиотеке книги из серии письма Энгельса Марксу.... они ледат там вечно...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У каждого свой...... А вот мой:

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Виктория

Красиво

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Благо дарю ))) Сударушка

Мудояр Яромуд

Кланяюсь Вам

Лина

осенью -сыростью...летом -жаром разнотравья...зимой - айсбергом))) весной - солнцем 😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У вас тоже своё видение ))) И это радует ))) Мало похожих ответов )))

Лина

все ж разные)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И всё ж ))))) Сударыня ))

Наталья Усманова

Гроб в цветах открытый запах терпкий запах смерти терпкий и хмельной. Это сначала, а потом - пыль

Наталья Усманова

Я считаю что добро должно быть сильным и если ударили по щеке, подставыь другую, но не допусти следующего удара.Мне тоже нравится буддизм, и я тоже много всего читала, но сейчас - я отупевший карандаш.Киндер Кирхен Кюхель. - Ребенок церковь кухня.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

https://vk.com/photo190167980_404100381

Наталья Усманова

Это куда вы меня послали, что на этом адресе - Ваши работы, я думаю и не видя их, что они талантливы, Это я должна загнать в поисковик какой сети?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это я вам приветствие ... Личное отправил )) Из Контакта

Наталья Усманова

Спасибо! Только посмотреть скоро не получится, мне нужна в этом помощь сына а он вечно занят.Я пробежалась по вашим вопросам ответам и комментам, у вас много свободного времени, и вас интересуют люди, их мысли.Меня это тоже интересует. я вообще люблю психологию.только сидеть долго в компе не могу Дома деланадо делать, да и комп сына. когда он дома , мне к компу уже подхода нет.