Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем по Вашему пахнет - ВЕЧНОСТЬ ?

Ответы · страница 11
Dmitrii Dheorghiu

Когда под тобой фундамент

Dmitrii Dheorghiu

Фундамент. Жизни где спутник жизни ведет вас в вечность. Есть ваше состояние вечности

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я о её запахе ))) так-то справляюсь )))

Карлсон

Свежим верблюжим кагалом.

Ирина Радченко

Ты уверен , что она пахнет?

Нелли Бубенкова

Добротой и просветлением.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Накопленным разумом и любовью ??

Миша Черепанов

не знаю не принюхивался )))

Июнька

паутиной и склеротиной..))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного....................... постарайтесь осмыслить ))) Сударушка

Июнька

все просто и понятно. ..о любви.а ИСТИНА?...ЭТО ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ.о чем она?о жизни?о смерти?об отношениях?о религии?....о чем??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это как Вы угодно )))) Только Вы можете её ощутить........ Познать... Истина у каждого своя !!!

Июнька

я так поняла,что это нечто абстрактное.мне стало не интересно.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот именно ))) Не стоит забивать голову ))) Просто живите как считаете нужным )))

Ярослав Ропецкий

Либо огнем либо нектаром.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму

Ярослав Ропецкий

Вот и я думаю причем здесь немцы когда разговор о вечности.Я верю в рай и ад .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

C Yjdsv ujljv !!! Dfc Zhjckfd !

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 Yjhv )) Z negjyek )) Ds gjllth;fkb ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Норм Я тупонул.. А Вы поддержали ))

Вера Перегудина (Шестухина)

старостью... дряхлостью....

Вера Перегудина (Шестухина)

если человек в 70 лет уже дряхлеющий .... представьте если он будет вечно жить... каким он будет в 150 лет....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

При чём тут человек ?? Я про понятие !!

Вера Перегудина (Шестухина)

люди тоже будут принадлежать и быть в вечности....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

временем она пахнет...вот!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Оно вне его )) на то и вечность )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

оно составляющая его...

Олег Иванов

Запах промерзшего железа

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От чего так ??. Сударь. Можете по подробнее ??? Просто очень интересно

Звершховский Геннадий

Несвежей бесконечностью.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А чё эт не свежей ???? Стесняюсь спросить ! Сударь😜

Valery Lira

плесенью, сыростью, пылью

☦Mara☯Marena☦

Вечность пахнет нефтью...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Утра добренького ))) не формочка 😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У вас там совсем утро ))) ранее )))) От чего так раненько пробудились ???

Елена Микова

ой незнаю любовь наверно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы трижды правы !! Милая Сударушка !!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кланяюсь Вам !! Вы умничка !!

Елёна

нафталином бабушкиным..))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Какая гадость )))) не обессудьте )))

Елёна

зато сколько интересного находили..)))

Олег Рыбаков

зайдите в морг и поймёте.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Был и даже плясал там... Ну как-то не ощутил вечности....

Олег Рыбаков

Хорошо плясали и поэтому и не ощутили!

Галина Коренькова

У вечности затхлый запах

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё может быть, Всё может............

Подари Улыбку Мне ))))))

радужной бесконечностью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то даже по детски😉 С некоторой непосредственностью и колоритом👍

Алена Рогальская

а что по вашему вечность?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Людмила

Мне,кажется, нафталином..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И гуталим и млином и парфином и даже тухлым скатином😂😂😂😂 А ещё паносом и и потушенной в глазу папиросай😂😂😂😂