Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем по Вашему пахнет - ВЕЧНОСТЬ ?

Ответы · страница 18
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Холодом и снегом

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Думаю понятно ? Сударыня Что хотел подчеркнуть )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы хотите знать, поняла ли я, почему вопрос именно о запахе Вечности?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как желаете )) Можите высказываться )) Мне будет интересно )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне тоже интересны такие темы, но отвечу позже... Дела требуют внимания

[ ..одета В Счастье..]

Мудростью Любви?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

О жизни !! И толь о ней !!!!

[ ..одета В Счастье..]

наверно вы правы . Пахнет Событиями Жизни

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И точно -Любовью !!! Как без неё ??

[ ..одета В Счастье..]

и Мудрость ! и без Мудрости не как! А ещё Волю!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Воля - это основополагающее ......

Лилия Абдурашидова

Сам знаешь ответ

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Толь - представить могу....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то так )) Сударушка )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От чего-то азиатские женщины терпимей и сговорчивей... А следовательно - разумней !!!

Нурия Абросимова

Может без запаха

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не уж-то совсем ни какого ??? Милейшая

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну как знаете )) Не смею перечить )) Это Ваше видение

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы такая благодарная !! Где-то может и через мерно... Хотя быть благодарными отзывчивым изживает себя... Как не прискорбно...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Сталкиваюсь.... За частую с лицемерием и ханжеством........ Вот уж во истину - весь Мир - театр, а Люди в нём актёры !!! Лицедей.......

Ек
Екатерина

лавандой и пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Интересное представление ))) И несколько не обычно здесь услышать запах Лаванды )))

Ек
Екатерина

почему?она так и пахнет- вечностью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не спорю ))) Это ваше представление Сударыня )))

Elena Дегтярёва (Глотова )

Справедливостью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Интересно ?? А это как ?? Хоть примерно...😉

Elena Дегтярёва (Глотова )

За достойную работу-достойный заработок, а не на выживание.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Быть - СЧАСТЛИВЫМ !! Вот , это и есть справедливость для человека !! И никакие внешние факторы и раздражители не смогут его нарушить !! Счастье - это состояние !!!\

Галина Пушкарева

духами от Килиан

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прошу прощения ))) Сударыня. Просто мне не знаком сей запах )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Просто хотелось его услышать )))) А то что так пахнет вечность, это- Ваше видение ))) А может я был бы с Вами солидарен )))

Брысь-Ка

Старой бабкой. 🙂

Брысь-Ка

Это уже второй вопрос.. 🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Он ??? Ну да.... Как знаете

Руслана

Ромашковым чаем!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не спорю ))) Это ваши чувства )) Сударыня ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я так на всякий случай справился )))

Елена Воронина

удовлетворением

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Интригуете 😜 Что вы подразумеваете под этим ???

Елена Воронина

когда на душе🌞,так понятно?

Лира Мальцева

таинственностью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тягучим туманом )))) таинства ? 😉

Зинаида Кузнецова

НУ И ВОПРОСИК......

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Словами ))) Он-же из слов ??? Не так ли ??

Костя Н

плесенью и пылью

Костя Н

а чем еще? если она всегда

Па
Паша

Бесконечностью..

Юрий Ларцев

Ясно чем.Говном.

Юрий Ларцев

Да с пьяным или с наркоманом говорить бес толгу.

Юрий Ларцев

Отвянь.Глупое недоразумение. Иди нюхай вечность.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот теперь мне понятно... Вы - Овощь

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

ДЖа ладно.. Юрий не серчайте.. Просто - Эмоции

Юрий Ларцев

Да я спокоен Здесь много пишут маразм. Больные ,одинокие люди .Вот бред в голову и лезет.Надо отдыхать .

Лекс Айрин

песком и ветром.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Жалость ..... Прошу прощения ......

Лекс Айрин

дело давнее, да и откуда знать.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да ! Всё. что не делается. Делается к лучшему!!! Аксиома( на мой взгляд) !

Лекс Айрин

... но худшим из способов.
Я вдовец.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Бесспорно ! Худший.... Ещё раз простите.....

Екатерина Аниретаке

еловыми ветками

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Точно ))) Как-то не подумал ))) Но Ваша мысль про ель мне честно понравилась 👍

Екатерина Аниретаке

у меня что ни мысль, то роскошь)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не смею перечить ))) Сударушка.

Екатерина Аниретаке

ты меня щас шоколадкой назвал))))) "Сударушка")))))))) 🍫

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Как Вам Угодно 😜

Ирина Фамилистая

Бесконечностью)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Бесконечности каков запах на Ваш взгляд ???

Ирина Фамилистая

Как водная гладь,как бескрайние поля,как зведное небо)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Но Вы толь визуальные факторы привели.... Сударушка

Ирина Фамилистая

Да,но этифакторы тоже имеют запах) только каждый ощущает по разному, по своему улавливает)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стало быть не желаете делиться своими видениями ??

Ирина Фамилистая

Поделилась бы,только слов таких нет,музика помогла б,но не передать ее так

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот и славно )) Вот и спасибочки!! Милейшая !!!

Александр Рудзей

Чем то не свежим

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Как это по земному )))

Александр Рудзей

За всех не надо подписывается!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂😂😂😂 А что ? Вам знакомы с рождёнными не матерью ??? И не от отца ??? ( не надо только про не порочное зачатие.....)

Александр Рудзей

Ты из космоса? Читай переписку

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Простите ))) Вы меня не поняли ))) Да - не утверждение, а предлог )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Настроение замечательное !!! Чего и Вам желаю )))

Александр Рудзей

Я и так на позитиве.спасибо

Ольга

сыростью пазнет

Ольга

а чем? Я написала, что сыростью пахнет. Опечатка была

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да нет так ))) Просто изумила Ваша непосредственность ))) Сударыня

Ольга

Может и так. А чем для вас пахнет Вечность?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Думаю как-то так - Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Ольга

Так это стихи. А я подумала материально... землей и сыростью. Я стою на своем

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это стихи - размышление ))) Вы разве не обратили внимание ? Милейшая.

Ольга

Да обратила, обратила. Но вечность пахнет плесенью, сыростью. Какие уж тут стихи