Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем по Вашему пахнет - ВЕЧНОСТЬ ?

Ответы · страница 22
Валерия Казакова

Она без запаха

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не уж-то Вам удавалось вкушать ?????😳

Валерия Казакова

Вы хотели сказать,понюхать?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А в чём разница ??? Вкушать можно и запахи )))) Милейшая

Lera Del

Неизбежностью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От чего ??? Бежать . Куда ? За чем ?😉

Lera Del

В том то все и дело: от себя не убежишь!

Оксана Звиедре

мёдом и вишней

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как это по домашнему😉 по хозяйски, с любовью😋 Милейшая

Алексей Генералов

Песком и пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Материей ??? Атомами ?? Элементами ???

Александр Ипатов

Прозрачностью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А с чем это можно сравнить ?

Ирэна Ли

Конфетами.. .)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну и славно )) То иллюзии ))) Но приятны визуально )))

Ирэна Ли

...я констатирую факт!...))...у меня с ориентацией всё нрмально!,,,)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не про то ))) Не серчайте ))) Я о славянях, ну для меня славянок )))

Ирэна Ли

...ясно....интересный диалог..!... 😖 😆

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Занимательный скорее ))) И познавательный ))) И к тому-же приятный

Lena Черри

Книжной пылью

Gv
Gvozdevsergei.sg

Забудь, кем был и с кем дружил,
Всех тех, кого ты ненавидел,
Кого, быть может, сам обидел,
С кем чашу радости испил.

Забудь! И вечен твой покой,
Поэт, не ведающий страсти.
Мы все у ВЕЧНОСТИ во власти,
Мы – прах идей, мы – тлен людской.

©️ Copyright: Сергей Гвоздев, 2014
Свидетельство о публикации №214012000739

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прикольный стих )) Правда )) Начало не впечетляет но вот окончание !!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как есть ))) Я тоже стихо плёт )))

Lena Черри

💕

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

То
сон, ласкающий сознание. Забвение в радости земной.Обременёно
расстоянием. И лести сладостный покой. Укрыв по утру страх
простынкой.Поспешно руша все мосты. Вскользь нарисованной картинкой.
Желанья ясны и просты. Кто умудрённый седеною. На взгляд младенца - не
далёк. А океан страстей порою. За манит вас на огонёк.Но нет! Проснуться
- это больно. Как есть увидеть всё - Уж нет! Обледеневший разум
вольный. Потребовал махровый плед.......(Мудояр)

Евгения

Да по разному?

Евгения

Абсолютно нет, не каждому дано так тонко вести линию беседы и поддерживать её на уровне, легко и непринужденно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен.... У каждого свой дар ( природный ) только его - бы. отыскать в себе !?..... А человеколюбие, это нормальное состояние РАЗУМА !!! Прошу не путать с умом и уж тем более с безумством......

Евгения

Да я как раз и не путаю , дифференцирую эти понятия , определяю их грани соприкосновения, но к сожалению не у всех они проявляются адекватно!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да .. И терпимости в нас не достаёт... Порой печально...\

Евгения

А уж про терпимость вообще и не говори, все прыскают недосказывают нет нормального человеческого общения, чтоб речь лилась последовательно, мысли ложились в строчку а в слова вкладывался глубокий смысл

Тина Тина

легким ветром

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

То сон, ласкающий сознание. Забвение в радости земной.Обременёно расстоянием. И лести сладостный покой. Укрыв по утру страх простынкой.Поспешно руша все мосты. Вскользь нарисованной картинкой. Желанья ясны и просты. Кто умудрённый седеною. На взгляд младенца - не далёк. А океан страстей порою. За манит вас на огонёк.Но нет! Проснуться - это больно. Как есть увидеть всё - Уж нет! Обледеневший разум вольный. Потребовал махровый плед.......(Мудояр)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

☮️ Имя как имя ( псевдоним ) Это три слова - Мудрый, мудила, спортсмен Ярый ))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В молодости лёгкой атлетикой занимался ))) Имел даже награды......

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет ))) Стихи ! И Свободный художник ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Очень мало....... Не в формате.. Не удобен.. Тексты не того направления видите-ли.....

Юра Робинзон

Только СОБОЙ !

Юра Робинзон

Теперь у Виталия ровно 800 ответов. Наслаждайся.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂 Да не важно )) На самом деле

Юра Робинзон

Ни фига себе: Гитара есть... Ну-ка положи на ноты:

"Вот поезд, суматоха, дым вокзала.
Сейчас не я тебе - Ты мне не всё сказала.
Поверь, проверь и будет всё у Нас.
На том прости, я прекращаю сказ.

Да то не сказ: Царицею родиться,
Чтобы вот так в Инет'е расплодиться.
Кому-то нет. Ты встретила другого.
Так не теряй: держи и честь и слово."

До 10-го марта Ладушки? "Композитор."

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))) Гитара , это - так декор.. Я не играю ))) Я художник

Юра Робинзон

Если счёл за "стихи" - спасибо: Понял.

Галактионова Елена

Пылью веков )))

Галактионова Елена

Пыль веков, гранит науки... шаблонно как то..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это всего лишь фраза... Но не как не её понимание )))

Галактионова Елена

Вечность визуально воспринимаю как картинку космоса. Но ведь космос не пахнет. (Хотя в мультике "футурама" был изобретен нюхоскоп. 😆😆😆)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😜 Глубокие познания ))))) Нюхоскоп ???? Интересно

Со
Соня

Озоном пахнет

Со
Соня

Невозможно этот запах описать, запах постоянного обновления

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы проницательны 💐

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Со
Соня

Хорошо получилось, из ответов составили? У вечности есть тонкий-тонкий запах, его не перепутаешь ни с чем, медведица намягких белых лапах несет молочный запах на себе, кометы гарь, и дыр сквозняк гулящий, и ладан кем-то сказанных молитв. У вечности есть тонкий-тонких запах, который мир учуяв, вдруг притих

МАРИЯ ГОНЦА

Вечностию.......

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это как ))) (??? Как Вами ? Именно Вами ))

МАРИЯ ГОНЦА

ВЕЧНОСТИЮ! велико и могуще

Ольга Истомина (Русакова)

ничем хорошим

Ольга Истомина (Русакова)

я уверена, ведь никто не проживал вечность

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А как-же люди ??? Жизнь ?? Существование ???Это всё и есть - Вечность !!! И остальное толь её составляющие....

Ода Природа

книжной пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ключевое слово - Книга !!!! 😉

Ha
Halisastar

Райским садом

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стало быть - Вами ?? Милейшая !!!

Vladimir Vladimir

Ароматом infinity

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))) Не могу даже представить ( не знаком с сиим )

Наталия

вечностью.......

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Оригинально👍 !!!

Галина Романенко

Еще не нюхала.

Наталья Мельниченко

Нафталином!!!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Сударушка.. Я честно говоря устал от этого ответа.. Простите ))))