Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем по Вашему пахнет - ВЕЧНОСТЬ ?

Ответы · страница 40
Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Погребом

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вас этому инопланетяне научили ?

Денис

пустатой

Шепот

плесенью

Аламути

Сыростью

Гаврилов Александр

плесенью

Кайса

Озоном...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну из самой нефти на вряд ли)))))) А вот за барыши с её ))) То да ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да мне ?? Не к чему )) я так оброзно )) Для примера ))

Кайса

Так почему тогда Вы в первую очередь подумали о нефти?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Есть теория ( сомнительная на мой взгляд ) но всё-же. Нефть - это органические остатки животных)))))) А в наше время это баснословные ресурсы )) Которые могут давать право и х обладателю )) Задуматься о вечном ))) ( опять же _ Всё так условно )))

Кайса

А)) Вот как))) Ну да, до сих пор спорят о происхождении нефти.. но мысль Вашу поняла)

Ирина Николаевна Мелешко

Памятью!

Ирина Николаевна Мелешко

я не против - но факты говорят об обратном!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен...... Такие Вот мнимые ценности у промытого социума...

Ирина Николаевна Мелешко

ну что поделать - факты - неоспоримы!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И не надо что-то делать.......Можно их попросту не принимать )) И всего-то !

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда пущай Вас складывают🤣 Или сами складывайтесь 😂 ( метафора )

Олег Горшнёв

Могилою.

Олег Горшнёв

Описано красиво,специалист видно сразу. Для меня вечность-Космос,Бог.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасибо.... Тоже самое, только в крации у Вас )))

Олег Горшнёв

Вечные темы,но нужные и интересные. Я христианин.🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

С уважением😉 ..... А я - атеист ))))

Олег Горшнёв

Но мысли сходятся, Просто немного разный подход.Хочу пожелать всех благ. Пока.

Наталья Токарева (Бардукова)

смертью.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен ))) Это - Хаос ))) Вот то вечность )) Это всего лишь слово ))) А все слова - пиз...ёж ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Этого ни кто не может сказать )) Только предположения ))

Наталья Токарева (Бардукова)

ну ты же про него написал. значит о нем новерно знаешь или читал.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Хаос - это , всеобъемлющий )))) зияющая бездна, наполненная туманом и мраком, из которой произошло все существующее )))))) Как-то так

Наталья Токарева (Бардукова)

но я знаю что все создал бог.первое что было.это адам и ева.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это до Иесуса ))) Было ))) От кель им знать )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Школьная программа )))) ( Но это не факт , Это видение ) Что такое нефть ?

Таня Ежова

тленом...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

... и мысленным пленом ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стало быть Вы не уверенны ? ))))) Сударыня.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

ДА.........шаткое у Вас сознание ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Или так кокетство?))) Сударыня.

Таня Ежова

ах... в угол, на нос, на предмет... отчего же не пококетничать?)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не в коем не против ))) это умиляет )))) Милейшая

Сергей Ошурков

Могилой.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😳 Вы правда так считаете ?? Или написали, что первое в голову взбрело ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не сочтите меня назойливым.... Крайне интересно узнать по какой причине ??? У Вас такое мнение...

Сергей Ошурков

Я умру ,и меня больше на этом свете не будет, вот Вам и вечность.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А как-же Ваш разум !? Он то точно вечен !!!

Сергей Ошурков

Я,на том то свете, знать не буду этом.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как знать ?? Как знать ???😉

Надежда Куклина

Смертью?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Уверенны ??? Может мы уже в ней ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А разве разум, не вечность ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А с этого места поподробнее. Пожалуйста.

Надежда Куклина

Человек конечен и его разум....а вообще мне все равно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

С этого и надо было начинать - мне всё ровно !!!! Тогда извиняйте....

Лунный Свет

Тоской...

Лунный Свет

Нет. Тоской по недостижимому и непостижимому.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А как это на обоняние ? Всё таки ? Какой запах ? Тоска как пахнет ?

Лунный Свет

Не знаю. У меня доминирует зрение, а не обоняние. А зрение... Были такие вагоны, в которых на стенках купе друг напротив друга были встроены зеркала - и эти зеркала бесконечно отражали друг друга. Вот от них у меня в детстве крышу сносило... Впрочем, вечность и бесконечность - это разные зверушки, хоть и родственники.

Лунный Свет

Ну-у, если сначала было яйцо...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Продолжайте ))) А что после ? И как ?

Елена Елисеева

Смертью.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Смерть - это так красиво!
Если б не гниль и смрад.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как посмотреть ??? И как её воспринимать... Вот , что для Вас - смерть ???

Елена Елисеева

С одной стороны горе , уходит из жизни родной или близкий человек . А с другой стороны , с медицинской просто система отказала перестали работать все органы и системы и все перед вами просто кусок лежит.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё что естественно - прекрасно !!! Это творчество матушки природы !!!

Оксана :::

Страхом.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

что Вас так напугало ??? Сударушка )))

Оксана :::

Если земли, то ничего, а вот если жизни, то жутковато.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не забивайте голову !!! Не стоит !!

Александр Петрович Кудрявцев

не нюхал

Александр Петрович Кудрявцев

да не встречал ничего вечного разве что глупость людская неистребима в веках

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А как-же - разум ?? Не было-бы разума, не появилась,-бы и глупость )))

Мария Венгеровская

Холодом!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что так всё мрачно и обречённо ???

Мария Венгеровская

Не обречннно, не мрачно! Рросто такие ассоциации!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Принимается )))👍😉

Аслиддин Норасов

Незнаю!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Свежо и непостоянно ! ))) Но предсказуемо 😉 👍

Аслиддин Норасов

А наша ПЛАНЕТА по ващему ВЕЧНАЯ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не берусь судить...... Но Вот, что разум вечен !!! То бесспорно)))

Неизвестный Неизвестен

Тленом...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Во вселенной !?🤔 это навряд-ли , а вот на планете Земля !? Похоже.

Неизвестный Неизвестен

Тлеют звезды. На них когда нибудь кончится топливо.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 И это не исключено !

Любовь Ефимова

ЛЮБОВЬЮ.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Любовью )) Любочкой - Любашей ??? ))))

Любовь Ефимова

))))))))))))))))))))))))))))0