Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем по Вашему пахнет - ВЕЧНОСТЬ ?

Ответы · страница 52
Дим Димыч

пылью?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пыльной ???😜

Гр
Грета

нет ее

Фрик Адель К.

Пылью

Юрий Буторин

Вы действительно не освоили весь инструментарий сайта или меня кто-то глушит?

Юрий Буторин

Что найти не смогли. А вот, что я нашёл:.............................................................................. "Любовь Арутюнян онлайн +друг
А чем пахнут звёзды??

03.12.2012. 14 001. 2 458 ответов

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂 Но я даже и не думал подсматривать )))) У меня этот вопрос вообще навеян творчеством Е. Летова ))))) И песней - Русское поле экспериментов ))) Я про - Чем пахнет вечность ?

Юрий Буторин

Мысли очень часто сходятся. Тем более вопрос был задан 5 лет назад. Просто пришло время освежить подобную тему. Вообще-то я об инструменте поиска. Пример привёл.

Фрик Адель К.

Всем - доброго дня!

Ve
Vera

мною..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как посмотреть )))))) Всё что нас не убивает , то нас делает сильней 😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И Вам это известно ??? 😳

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А мож стишок тогда ??? Собственный )))

Ve
Vera

Помню из детства....Стихи были про времена года..Отрывок-"Медведь себе находит на завтрак сладкий мёд. Вот так весна приходит. Вот так она идёт."..А спонтанно щас не получится))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

То сон, ласкающий сознание. Забвение в радости земной.Обременёно расстоянием. И лести сладостный покой. Укрыв по утру страх простынкой.Поспешно руша все мосты. Вскользь нарисованной картинкой. Желанья ясны и просты. Кто умудрённый седеною. На взгляд младенца - не далёк. А океан страстей порою. За манит вас на огонёк.Но нет! Проснуться - это больно. Как есть увидеть всё - Уж нет! Обледеневший разум вольный. Потребовал махровый плед.......(Мудояр)

Бас Тинда

пылью

Бас Тинда

Ну почему искусственно выращеной??? когда тебе изо дня в день выносят мозг в пьяном угаре..(хотя самому то кажется что супер умные вещи проповедует)...тут такая нетерпимость появится....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У каждого свой крест... Не всегда-же только плохо !?

Бас Тинда

чтобы ответить на этот вопрос мне пришлось бы рассказать слишком долгую историю своей жизни)))) а я этого не хочу...лучше похихикаем)))

Бас Тинда

но только попозже или в другой раз..я хочу пойти приготовить лобио))

Бас Тинда

вы очень любезны)) сударь...

Олеся

пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

За всегда приподнятое ))) Снаружи всех измерений😉

Олеся

сбацайте чего-нить на гитаре, что ли

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это не моё ))) Я виртуозно играю на нервах, зубах и рёбрах 😂😂😂😂

Олеся

зачем тогда гитара? Ею по рёбрам ? По зубам?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Так, для колоритУ 😂😂😂😂😂 Я свободный художник

Anastassiya Shvilko

Зимой

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ах Да !!! У Вас у девушек ( женщин) немного иначе ))) Вы чувственны и эмоциональны ))) А ещё прекрасны )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От чего-то не могу Вас найти на Фесбуке

Anastassiya Shvilko

Ладно. Сама Вас найду. Как Вы там записаны?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мудояр Филоньев 😜

Anastassiya Shvilko

Я Вам послала предложение дружбы на фейсбуке

Екатерина Белявцева

пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Во-во )))) Что ну и ну )))) Катя !!! Катя !!! Катерина !!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Катёна ))) Как там мой Враг ??? Британец )))

Екатерина Белявцева

отлично))))) у него все пучком и хвост пистолетом)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как у меня ??? Хвостик )))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Пистолет ? Без дула ? )))

Ланли Л

Пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я тоже частенько фристайлю )))) Могу по несколько часов )))

Ланли Л

Хм, интересно. Я фанфики пишу 😉 Ну бывает...Хобби - фентези. Иногда на заказ пишу

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я никогда на заказ не работаю ))) С личным творчеством )) не превращаю дар - в навар )))

Ланли Л

Я не беру платы...деньгами. Иногда от заказчиков приходят интересные идеи, например одна девушка пошла тёмным переулком ...а потом я продолжаю игру...интересно...не так ли? Ищи на фикбуке 😉 девушку-гота которая решила копнуть чуть глубже в маленьком городке 😉 И как я стала такой? (обожаю играть в загадки)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Представляю ))) Имел опыт ))) Весело порой получается )) А порой такой бред )))

Лариса Бочкарёва

мохом

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Лариса ))) А Вы как-бы и не знали ?

Лариса Бочкарёва

Стыдно признаться, но не знаю )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну не важно ))) Ни так значительно ))

Лариса Бочкарёва

Что-то знакомое, но не могу вспомнить )

Лариса Бочкарёва

Теперь не успокоюсь, полезу в Гугл-всемогущий )))

Lana Lana

ничем

Lana Lana

наша жизнь на земле ограничена

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А разум ?? Сознание ??? Где его границы ???

Lana Lana

и это с утра такие вопросы!!!!да побойтесь бога!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не смею более вас утруждать... Искренне прошу прощения !!! Сударушка

Lana Lana

да всё нормально)) удачного дня вам!)

Гульшат Акбашева

Пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы считаете там некому убирать ???😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Во как !!!!! А Мы ?? Не уж-то тоже ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Но покуда мы ещё живы... То обоняние с фантазией не утратили !!! Не так ли ??

Гульшат Акбашева

Ну...предположим...тогда шашлыками...баней и чистой постелькой...теликом...собакой...чистым воздухом и отпуском)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как У Вас, всё по земному, по домашнему ))))))😌

Эври Дикая

Пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Эври )))) Мало того что Вы - Дикая, да еШо с пыльным сознанием !?😂😂😂🤪

Эври Дикая

Ага) как есть, особенно в ваших фантазиях))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

С вашей в моём ))))))) Ха - Ха😂🤣 Не серчайте словоблудию ))) Каламбурю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И так стараюсь )) А чё грустить ? И так кругом одни зомби ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Люди стали хмурные , злые,.......никак во времена СССР... Ностальгирую ))))

Сергей Ющенко

медом

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 Один из лучших ответов !!! Из 622

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А их по пальцам можно пересчитать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А от чего - Мёдом ?? Могу справиться ? Сударь

Сергей Ющенко

Есть в Библии такой образ - молоко и мед... это о будущей вечной жизни

Елена Казимирчук

пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Которую прибил Летний ливень ? 😉

Елена Казимирчук

в детстве хотелось жить вечно, но теперь понимаю, что это самое жестокое наказание для человека.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Верно ! Это не выносимо !!!!

Елена Казимирчук

поэтому вечность (для меня) что-то ужасное. отсюда запах пыли.

Елена Бакланова

пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А протереть не пробовали ??😜

Елена Бакланова

вы, похоже, уверены в том что запах пыли и сама пыль одно и тоже

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Но без пыли и запаха её не будет )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не серчайте ))) Милейшая... У меня замечательное настроение... Хочется поделиться и с Вами ))))

O.
Oles@ .

Пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Уже до аллергии ))))) Столько пыли.... Сударушка

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И что ?? А пыль то при чём ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я у Вас его не отнимаю... Я пытаюсь понять...

O.
Oles@ .

Для меня Вечность это много много пыли

Склифосовский

Пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Аллергикам нельзя в вечность ))))) 😜

Склифосовский

Туда можно всем)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А как - же ))))) Только по пропускам 😂 ( каламбурю)

Склифосовский

Понял)))

Ел
Еленушка

солью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Морской ??? Йодированной ???Чёрной ???😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то суховато )))) ( я про ответы )

Ел
Еленушка

вопрос не особо для размышлений....просто подумала, что, наверное, так..ведь соль практически без запаха..но есть свежесть

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы одако романтик !! Толь немного уставший от чего-то ))

Юл
Юлия

Пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Давно не убирались ???😉

Юл
Юлия

Это я про вечность написала... Для меня это огромная библиотека с невероятным числом старинных книг.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤔 Вот теперь понимаю👍

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)