= =

Хотелось бы понять, по какой причине в тебе видят только объект для постельных утех?

Ответы
Angel Тьмы

если в тебе видят это мужчины то другово от них ждать и не стоит,а если девушки то они просто не нагулялись или я не знаю.

Banks Tiralina

Вопрос не по адресу. Никто и никогда не видел во мне этакий объект. По крайней мере, никто мне этого не говорил.

Лю
Любовь

Ооооо, как я Вас понимаю... Причем, по-извращенски себя совсем не ведешь, но в тебе видят именно это...

Валентина ***

Кто это видит во мне такой обьект? Покажите мне этого человека! 👿

Анна Кондратова

потому что люди животные, просто с развитым мозгом и то не у всех

Петр Ушаков

если нарастили до 5 и ведете себя слишком зазывающе

Margarita Tiscenko

Избегайте таких собеседников

Вр
Вредина

Вот и мне это очень интересно

Андрей Кореньков

хорошо если-бы так было))))))))

Игорь Дворецкий

в самом соку ,потому что 😄

Св
Светлана

по причине нелюбви

Марина Галашова

Причину следует искать внутри себя

Михаил Ключников

я знаю почему

Оля Стрижак

так, Миша. с этого момента поподробнее. я ещё много не знаю. рассказывай 😎

Михаил Ключников

ну потому что у меня 2 дочки,проживающие со мной,а так как женщинам чужие дети женщинам не нужны,а секс со мной очень приятен,то получается женщинам нужен только секс со мной

Оля Стрижак

а кого там детки отпугивают?! О,О Миш, это неправильные какие-то женщины...

Михаил Ключников

тогда все женщины неправильные...