A)
Andreych )))

Где найти ту самую? Без которой не сможешь жить?

Ответы
Ольга Гребенникова

Искать не надо: судьба сама отыщет именно ту самую. Не зря существует поговорка "От судьбы не спрячешься, она тебя и за печкой найдет". Удачи Вам!

Наталья Цой

Далеко ходить не надо, может быть она живёт совсем близко от Вас , а Вы ещё не замечаете, присмотритесь повнимательнее

Екатерина Семенова

Явно не сидя в Интернете. Присмотрись повнимательнее к окружающим, может ты ее просто не заметил?

Елена Никитина

Обычно говорят, что счастье рядом ходит. Надо только присмотреться повнимательней)))

Татьяна

НЕТ, НЕ НАДО ТАК.... НАЙДИТЕ ПРОСТО ЛЮБИМУЮ. ЖИТЬ НУЖНО ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Татьяна Ивановна Бабенко

Возможно она совсем рядом, просто Вы не обращаете на нее внимания?

Ма
Мария

дочу родите и будет вам та самая, без которой жить не сможете))))

Явогор Смоленский

считайте её образ на небесах и он приведёт вас к ней реальной

Тatyana

пойди туда не знай куда найди то не зная кого

Валентина Дебкова

да, может, она совсем рядом. присмотритесь....

Валентина Можаева

найдется ..уверена..не торопите время..

Татьяна Кадырова

сама встретится и вы это почувствуете

Лиля Гибадуллина

оглянись вокруг...еще не все потеряно!

Мария Некрасова

нужно долго искать и добиваться её 🙂

Мария Тарахович

Думаю на планете земля, есть точно)

Вера Стрижак

кто ищет то найдет, а где так везде

Мария Лицкевич

её не надо искать она сама придёт

Валерий Бобров

Тебе это надо? Подумай сначало

Мадлен

Иваново-город невест 😄

Танюша )))

гдето точно она есть!!!