Ольга Трушкова

Ещё одна проверка.. . Товарищи умные, не проходите мимо ))

Реквизит «Виза согласования документа» может располагаться:
а) на оборотной стороне последнего листа документа
б) на лицевой стороне листа
в) на копии документа
г) на подлиннике документа
д) на лицевой стороне или оборотной стороне листа после реквизита «подпись»
Правильный ответ д ??

Это вопрос - ответ, не забывайте.. . У меня есть вопрос и я хочу получить ответ.. . Смысл тогда сидеть вам тут??? !
Я не тупо списываю домашку, а имею своё мнение с которым немного сомневаюсь, и спрашиваю людей их мнение.. .
И не надо тут что попало писать думая этим самым покажите себя умными, иной раз лучше промолчать...

Александр Козлов

Избавьте нас от Ваших домашних заданий, ну, право слово, неинтересно.

Айгуль Куангалиева

решайте сами. есть же учебник