Сергей Козак

2001 год, год кого?

Дмитрий Руденко

2001 год - год Змеи.
Змея хранит настоящие сокровища: наши успехи, богатство и любовь
Легенда говорит, что однажды Будда позвал всех зверей, чтобы попрощаться с ними перед тем, как покинуть Землю. Но пришло лишь двенадцать животных.
2001 год будет Годом Змеи
В награду Будда назвал их именами годы в том порядке, в каком звери приходили: мышь, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака и свинья. Животное — покровитель года, в котором вы родились, влияет на всю вашу жизнь. Китайцы говорят, что оно "живет у вас в сердце".
2001 году покровительствует Металлическая Змея.
Самая мудрая и красивая
У авиакомпаний тех стран, где принят китайский лунный календарь, возникла проблема: нехватка стюардесс. Очень многие молодые женщины решили родить детей именно в 2001 году, чтобы они выросли приветливыми, умными, находчивыми и благородными. Им суждено рано проявить качества лидеров, потому что они мудры и добросовестны. В их судьбе может случиться всякое, но Змея и неудачи превращает в победы. Она может стать философом, священником, политическим или финансовым гением. Змею не тяготят финансовые проблемы: если денег мало, она всегда найдет способ их заработать. Она быстро учится и никогда не повторяет ошибок. Она никогда не прощает нарушенного слова, а возмездия может дожидаться очень долго. Женщина, рожденная под этим знаком, уверена в себе и очень привлекательна. Она обожает дорогой парфюм, украшения и влиятельных мужчин. Вопросы равноправия мужчин и женщин ее мало занимают: она убеждена, что женщины по определению во всем превосходят мужчин. Конечно, эту истину она никогда не откроет любимым мужчинам. Почему? Потому что все рожденные под знаком Змеи отличаются дипломатичностью и изумительным чувством юмора. Общение с ними никогда не бывает простым, но всегда интересно и дает возможность многому научиться.
Авантюры лучше забыть
Год Змеи благоприятствует развитию торговли и промышленности. Это время для сложных переговоров, требующих проницательности и осторожности. Год хорош для романтики и любви: ухаживаний, знакомств, помолвок и свадеб. Светская жизнь потечет бурно и эмоционально, пышно расцветут сплетни о пикантных подробностях жизни звезд. В моде появится больше элегантности, наступит расцвет культуры, музыки и театра Успехов достигнут наука и техника. Но придется забыть об азартных играх и сомнительных предприятиях. Змея безжалостна и не знает сочувствия к игрокам.

Мария Афанасьева

Металлической белой змеи

Вероничка Я

2001 год - это катастрофа в Америке