Ми
Михаил

Отмечал день рождение в феврале. Одна девушка пообещала прислать подарок по почте. Сегодня пишет, что мол посылка обратно пришла, спустя два месяца то. Мб и не посылала ничего?

Ответы
Елена Кондратова

Скорее всего посылала,только ты возможно уведомление не получил.У нас же почта просто фантастически работает.А если в течение 1 месяца с момента прихода посылки,ты ее не получаешь,то они ее обратно отправляют.

Marisha Osolinska

Может быть! А может из-за неправельных почтовых реквизитов посылка действительно вернулась! Выберите для себя ту правду, которая вам больше подходит!

Светлана Кутлова

Еще три года не прошло!! А как говорит пословица -обещанного ждут три года.......

Larisa Zolotova

у нас так почта работает хорошо.Что письма приходят только через пол года.

Евгения Владимировна

До Вас могло просто уведомление не дойти ... Такое бывает ...

Наталья Абливанова

Надеюсь вы не очень огорчились?))))

Татьяна Фадеева

Я думаю она ничего не отправляла

Светлана Костырева

может почта так работает

Павел Наухацкий

лЮДЯМ---нАДО---вЕРИТЬ!!))))

Ми
Михаил

Да, почта то как раз не наша.

Ч)
Чародейка ))

))))))))))))) высылала. верь.

/// Марина ///

скорее всего....

Ми
Михаил

а я вот расстроился чего то.

Галина

поверь-это не стоит твоих разачарований:)))

Ми
Михаил

Я человек слова, и всегда стараюсь держать обещания, расстраивающий, когда нет такого же по отношению ко мне. В таких случаях и разочаровываешься окружающих тебя людей.

Лапуsя Таншолпан

м м м

Ми
Михаил

Если в вашей голове "ничего", извольте нас не радовать своими ответами.