Случайный Свидетель.

В Украине начали продавать еду,ухо Трампа.На что они расчитывают?Любить будет или ненавидеть?🤔

−1
Ответы
Сергей Безухов

Один придурок инсценировку сделал..Другие подхватили..Ну всё теперь лет 10 будете ухо Трампа жевать.........

Анна

Что то недолго ваши вопросы держаться)). Неужели сами понимаете их глупость?)

Анна

Какая росгвардия?)) Они способны только со старушками на митингах воевать. Нет, все же наивность и глупость россиян - зашкаливает

Случайный Свидетель.

Вооружённые.А фсб вообще в один миг..оп и ты уже на земле мицом в асфальт.

Анна

Да, особенно если ты пожилая женщина)). Остальных они бояться. А если стаканчиком бумажным кинуть, то совсем беда, моральная и физическая травма у ФСБ)

Анна

Да, в России стаканчики страшные для полиции)

Го
Гор

Трамп для Путина будет хуже Байдена

Го
Гор

буханка (УАЗик) до войны стоила 370 тр , сейчас 2 млн ...нахуя ты хуйню несешь?

Случайный Свидетель.

Всё берут и новые.А нахуя машин столько?Пусть пешком походят.Все дворы заставили!

Го
Гор

сколько же вас таких? реально зомбаки

Случайный Свидетель.

какие зомбаки?В теневой экономике 2 миллиона не деньги.Пока ещё не начинал шкурить как положено!

Го
Гор

🤷‍♂️

Галина Смирнова

Поживут-узнают.