Юлия Смыслова

Как отвадить назойливого поклонника?

Ответы · страница 2
Михаил Камынин

иди на х..... !!!!!! Так и сказать, а не отвяжется, зови знакомых ребят - хай шею намылят

Людмила Касьяненко

странный вопрос.Значит оставляешь человеку надежду,а значит просто издеваешься

Юка

оставить отпечаток ботинка на лице ., желательно мужского и желательно побольше

Elena Bax

Только клин клином. Нужен более сильный самец, который пометит территорию)))

Алексей Телеш

Если не нравится, русским текстом. А если симпатичен, то никак. Бесполезно!

Игорь Шумейко

Объясняйте по доброму и если никак,игнорируйте понемногу пока не дойдёт.

Юра Шикун

сказать э ты че баклан внатуре берега попутал фраерюга осади коней вафля

Carpe Diem

ну...не реагировать на него. Или..что нить такое эдакое наговорить на себя

Рафа

станьте им.....только, будьте два раза назойливее его....пускай опупеет))))

Андрей Комендант

много способов)) есть мягкие, есть жёсткие, есть весёлые))) Вам какой?))

Юлия Смыслова

вопрос устарел)))) удалить не могу(((( спасибо за помощь

Ваген Давтян

найди своего поклонника который тебе по нраву ,или просто сделай вид

Сергей Кирилюк

Просто не обращайте на него внимания.... Рано или поздно, ему надоест.

Vladimir Neizvestnii

пошли прямым текстом.если умен поймет а коли глуп так пусть идет!

Нина Таманова

рассказать ему обо всех своих недостатках, ну или почти обо всех.

Витька Егорыч

приглсить на чай и подмешать туда слабительное.пусть побегает)))

Владимир Есин

пописяй на него ты с высоты, увидишь всё сама -- ему кранты!!! 🌹 😘

Антон Погорельцев

Быть СУКОЙ хотя для большинства женщин современности это норма

Игорь Стесняшка

написать что есть другой и что бы не разрушал то что вам ценнее

Роберт

Позорит, мешает, житья не даёт? - Нет? - Ну и нехай, жалко что ли?

Евгений Корольков

понять что его бесит.. и наступить на мозоль.. или послать на...