Татьяна Юрьевна

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА. ВСЯ ПРАВДА О ЖЕНЩИНАХ...))) 5) Из всех цветиков семи цветиков, мы девчонки, найдем лютика - ебанутика. 4) Не ищите логики там, где ее нет. 3) Чем больше от женщины веет холодом, тем сильнее кипятятся мужчины. 3) У женщины нет недостатков, есть спецэффекты. 2) Для женщины нет такой проблемы, которую нельзя было бы создать. 1) Красота - страшная сила особенно в сочетании с хитрой жопой...)))) Ни чего личного. Есть что добавить?

Ответы · страница 2
Ole +Ole

Мы приучили наших женщин - Что сн ими ругаемся матом - Мы приучили наших женщин самих говорить матом... 😉

Ole +Ole

Да, из новой песни начало 😉

Борис

Ну за что же ты,любовь,
баламутишь нашу кровь,
и бываешь к нам так зла,
что влюбляемся в "козла"?

Александр Николаевич

чем острее чувствуешь запах женского парфюма, тем ярче осознаешь, что охота на тебя началась!

Чеширский Кот

5 исключительно верно !!а цветиков симицветиков в принцыпе незамечаете !!! 4 ??? 3??? 2-1 верно !

Борис Егоров

Что бы стало с могуществом женщин, если бы не мужское тщеславие?
Мария фон Эбнер-Эшенбах

Сергей Безденежных

всё мужчин обсираете любите же вы их унижать а знаете кто возвышается тот унизится

Татьяна Юрьевна

Знаете, мужчины тоже от нас не отстают.

Татьяна Юрьевна

Вы в своем уме? Кого это я тут унизила?

Сергей Безденежных

а это мы девчонки найдём лютика ебанутика спрашивается зачем вы это писали

Татьяна Юрьевна

Это не я придумала, к вашему великому сожалению. Из песни слов не выкинешь.

Татьяна Юрьевна

Это вы зацепились. На хвост соли насыпала.

Сергей Безденежных

а что вы възелись то я что вам нагрубил

Алексей Игуменов

Женщина не должна делать в жизни три вещи. 1. Не зацикливаться. 2. Как дура. 3. На шубе.

Boris Mieshkov

6) Где бы найти такого миллиардера, который хочет стать миллионером? 😛

Татьяна Юрьевна

Как то так

Виктор Краев

На хитрую жопу есть хер с винтом,а на хер с винтом есть жопа с переулками....

Татьяна Фомина

настоящая женщина всегда сможет из ничего сделать салат, скандал и шляпку

Anton

А вам не встречался такой цветочек, называется "Занзибар опизденевший"?

Ланочка

)))))как забавно тооо)))) Вы своим вот этим словом все сами и сказали ))))он уже с женским началом))))))

Владимир Никитенко

добавить есть что все они змейки но это наши змейки и мы их будем любить

Александр Николаевич

Сколько не крути ты хитрой жопой . Без вариантов на конец присядешь.

Вячеслав Громов

"И со3дал Бог женщину.... существо получилось вредное. но 3абавное!!!"

Татьяна Юрьевна

Да да да

Вячеслав Громов

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Жаль. что не мои слова!

Студент Валера)))

Красота -страшная !!! Очень потрясно!!! чем страшнее тем хитрее!!!)))))

Elchin Kuliyev

есть но сразу не сообразишь т.к. пятерка не систематизирована))

Александр Соколов

Красота-страшная сила,с возрастом становиться ещё страшнее.

Татьяна Юрьевна

Все может быть...)))

Григорий

неееееееееее все сказано точно-свернем и поедем в обход

Th
Theodore

Лучше с девушками знакомиться, чем с такими тетеньками!

Владимир ...

4. Кипечение компенсируется "не одна ты на свете есть" 🙂

Татьяна Юрьевна

Меня всегда удивляло поведение мужчин. Когда с вами по хорошему, по доброму вы стараетесь так насрать в душу и наплевать туда же. Но как только мы разворачиваемся к вам жопой ...всё,куда чего девается. И такие мягкие, белые пушистые. Что происходит в вашей голове?.

Владимир ...

А вы не думали что хорошее и доброе зачастую выглядит как идиотское, что раздражает. Поэтому женщины-психологи в большой цене.

Татьяна Юрьевна

Тогда нет повода для обид . Принимайте всю правду, какая бы она горькой не была.

Владимир ...

Где обиды? Вы попросили добавить.