Жмабек Дусалипов

на кого из киноактеров я похож?

Ответы
Асажж Вентресс

лучше на кого-то походить, да, чем на себя самого!смотришь на себя в зеркало и видишь какого-то урода демченко, а так смотришься в зеркало и видишь, что а и впрямь похож, похож, ну пусть хоть немного, но похож на на душку Уокера, например, угу?

Юрий Мышковский

Извини, Виталий, но имен не запоминаю... Но, лицу узнаваемо... часто крутят по телику фильмы про разведчиков, вы на главного героя похожи!!! ОЧЕНЬ!!!

Россина Бочарова

а тебе надо быть на кого-то похожим?) ты по своему индивидуален и неповторим...и судя по внешности успешен) и не ты ли актер своей жизни.....

Не
Неангел

ИЗДАЛИ НЕМНОЖКО НА МОЛОДОГО СОКОЛОВА. А ВООБЩЕ - НЕ ЗНАЮ. Я ФИЛЬМЫ МАЛО СМОТРЮ, РЕДКО. САМ СЧИТАЕШЬ, - НА КОГО?

Katya Ulyanova

издалека на маленьком аватаре есть сходство с Вином Дизелем, а черты лица смахивают на Джейсона Стэтхэма)))

Надежда Шанина

не знаю))) я редко смотрю фильмы) а зачем тебе быть похожим? ты и сам по себе очень интересный мужчина

Эл
Эльвира

я не угадала на кого похож. Но ты такой классный - зачем быть на кого-то похожим? оставайся собой!

Феруза Есалина

думаю я пока не посмотрела фильм с участием актера похожего на тебя, но думаю в скоре посмотрю)

Ирина Шайтанова

на Вин Дизеля что ли?))))) все на комплименты нарываешьси?))))))))))))))))) привет, Виталик!!!)))))))))))))))))

Ирина Шайтанова

ох...)))) суров!!!! а я трепещщу!!!!))) фся!!!))))))

Виталий Демченко

фся?)))))))))))))))

Ирина Шайтанова

не надо сомнениеФФ!!!)))))))))))))))))))))

Виталий Демченко

ладно, уговорила)

Ирина Шайтанова

ну вот и славно...))) трам пам пам.....)))))

Анастасия Илюхина

не стоит,чувство юмора у меня сильней всех остальных инстинктов,в том числе и сохранения)

Егор Ситников

Если б я их ещё по именам знал)))Я кино смотрю из-за интересного сюжета,а не из-за актёров))

Екатерина Кутузова

Не люблю,когда тебя с кем -то сравнивают,вы похожи сами на себя и весьма привлекательны

Елена Шумская

Надо снять очки,лучше будет видно мне,а так напоминаешь Рому Ким из супер стар.

Ирина Боровкова

кто вам это сказал?никакого сходства.Ну если вам так хочется- то на Челентано

Света Коссе

ой...я даже не знаю...извините)просто могу сказать,что Вы симпатичный мужчина)

Антон Войтов

🙂 всех не знаю.. возможно, что на Брэда Питта, но точно не на Анджелину Джоли..

L*
Leka ****

необязательно быть на кого-то похожим, важнее всего оставаться самим собой.

Валера Бородулин

если сразу издалека и не присматриваться, на Глухаря, забыл фамилию актёра

Михриниса Ильясова

Если добавить шевелюру и крылышки на Джона Троволту, а так на перевозчика

Ольга Мехедова

не знаю на кого из актеров, но на одного из моих знакомых точно похожи)