Жмабек Дусалипов

на кого из киноактеров я похож?

Ответы · страница 5
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а должен быть на кого то похож?)

Natali Shelkovica

не узнаю тебя в гриме....

‍‍‍Тыдыщ

не разбираюсь в сортах

Елена Орлова

Джейсон Стэтхэм - 100%

Виталий Лукьянов

да просто человека обижать не щитаю нужным!))))

Виталий Лукьянов

хм а ты что проверить хочешь или нарваться понять не могу, дерзкий чтоли такой, бык ты или человек правельный по жизни!? будем сориться или ровно общение общаться будем друг мой?

Виталий Демченко

ты меня на быка не бери, я тебе не шпана. мне с тобой делить нечего. Толстова начитался? не считаешь нужным обижать - не кидай замануху. пиар без взлета. и правильность мою не тебе решать

Виталий Лукьянов

паслушай меня обиженный ты хуета из под копыт пидараса, ты чё шлюха дешовая чтоб на замануху ведёшся как говоришь, грубишь мне опущенец обиженный, ты по людцки не учишся у жизни с людьми раговаривать, общаешся как гомосня охуелая, на блатную пидаль чтоль наступить попытку сделал, да не один уважающий себя мужщина на обиженного себя не подпишит пидар ты и есть пидар, блатное общение вафлюешь тут сидишь, сидишь бунтуешь у себя в курятнике , петух!!!

Елена Орлова

хватить ругаться, взрослые все люди, не устраивайте балаган, вы оба нормальне люди, зачем ругаться, это же глупо. Послушайте мудрую ОРЛИЦУ)

Ro
Rostislav

Гобит.

Ro
Rostislav

Да какая разница!!Главное похож то))))))))))))))))))))))

Ro
Rostislav

))))))))))))))))))))))))))))))))))