Марина ...

А знаете ли вы о том, что в ресторане " в Токио щедро потчуют своих клиентов грязью – в буквальном смысле слова. Хоть это и не обычная придорожная почва со дна сточной канавы, а специальный чернозём из города Канума, тщательно проверенный на безопасность, он всё равно намного чаще используется в удобрении растений, чем в кулинарии.." ? Хотели бы вы попробовать блюдо с чернозёмом ?..))

Ответы · страница 2
Сергей Ссв

возможно. думаю они не будут подвергать угрозе здоровье своих клиентов.

Энже Фахрутдинова

ООООООООЦЦЦЦЦЦЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Татьяна Жумбей

кулинария тоже удобрения. это становится понятно когда читаешь состав

Елена Бондаренко

ну если это вкусно и не скрипит и не хрустит на зубах, то почему бы нет?!

Марина Мари

нет! пусть кушают сами!) я им уступлю их вкусняшку!) я уж поголодаю)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

геофаги называется это, чукчи, например употребляли глину в пищу

Oleg Brad

ну это ппц!!!!!!! хотя у нас на базаре и не такое отведать можно!)))

Наталья Дывуляк

Нет, большое спасибо, мы как-нибудь по старинке, да и не гурман.

Ог
Огуречик

Недаром говорят,что японцы частично происходят от червяков!)))

Михаил Карпов

Я с грядки морковку вынул, об рукав обтер, на кой мне Канума

Алла Дудина

Я родилась и живу в России, предпочитаю пищу своих предков.

Зинаида Евдокимова

Нет не хочу.А японцам,видимо,есть нечего или крышу снесло.

Владислав Солдатов

ЗМЕЙ ЕЛ,ЧЕРВЕЙ ЕЛ,КУЗНЕЧИКОВ ЩЁЛКАЛ,ВОТ ГРЯЗЬ НЕ ПРОБОВАЛ

Тимофей Байбаков

его - чернозема и похлеще - хватает и в магазине... С добром!

Alexander Schmidt

Надо испытать когда возникает интерес Спроси свой разум

Ирина Яваева

Привет, Марин! Не хочу, если даже и проверена эта грязь...

Zara Yusupova

однозначно нет, тем более у них вся почта радиоактивная

Виктор Оплимах

меня вполне устраивает та еда, которую мне готовит жена

На
Надежда!!!!

страна маленькая---куда ее девать???? вот они и продают...

Ми
Милисса

в японии была яп кухню абажаю.но землю бы есть не стала