Тссс...

Вы можете позволить себе расслабиться и получать удовольствие или все всегда под контролем?))))

Ответы · страница 2
Ssir Ob

а как без контроля ...нет ни как нельзя ...

Ssir Ob

контроль сам над собой держу ...рамки знаете не позволяют перейти...

Ssir Ob

мы же всё же люди ..не скоты какие то ..есть рамки за котрорые не стоит выходить ...

Вадим

с обществом всегда , а дома с семьей рай!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пройдите кокологию и..расслабьтесь))

Павлик Морозов

как кто ты ж говорила девушки приезжать будут меня искать)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное, адреса точного не знают,Паш))))Я же только ссыль на спраху выдала им)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жди! Мало ли что)) Или давай тебе ещё титул присвоим какой-нить?? 😉

Павлик Морозов

😄 с Машуенькой тогда подумаете)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без проблем)))

Антон

Под контролем третьих лиц всегда!!!

Антон

не смешно! тут напрягает уже! надо ствол покупать)))

Аксель Билецкий

Та да, могу, когда комроты не видит

Аксель Билецкий

Та да, он ноги на стол положил, расслабуха

Иван Донцов

удовольствие,от какого фактора?

Иван Донцов

а можно по конкретнее,их много

Ко
Константин

Гдето я вчера это видел=) привет!

Виталий

получать удовольствие от чего?

Виталий

это опасно )))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

расслабляюсь под контролем

Сергей

Ольга, а кого е@т чужое горе? 😄

Сергей

😂

Сергей

почему? на мой вкус вопрос е@утый !!!!!!!!! ЧТО? я лучше вабше задавать не буду..........

Сергей

что? 😳

если не нравится вопрос то грубить не обязательно дружище

Сергей

дружище, а почему ты так подумал?

Сергей

даж в мыслях не было, Оль извини если чё, не корысти ради.... 😉

Сн
Сам не свой

2 ! стараюсь ,по крайней мере

Сн
Сам не свой

Я контролирую удовольствие и получаю

Сн
Сам не свой

Я прогматик)))это мой выбор

Редиска

Расслаблюсь под контролем

Таня Танина

ты про классный секс да?

Таня Танина

могу даже если это контралируют камеры ты писала под контролем а ты можешь?

Иван Петров

На калькуляторе считаю

Иван Петров

Иди бульбу копай, сидишь тут

Иван Петров

Да, все 20+25+20 соток три участка

Иван Петров

Семянка пока лежит затаренная на улице для позеленеть, надо будет съездить к своим в Оршу привезти семян сорта Рая, очень крупная и вкусная бульба

Иван Петров

Куды тебе, у самого ещё нету, мешок какой на развод если привезу, моим знакомые дали в Горецкий академии взяли, съезди в горки, там наверно можно купить

Иван Петров

Не жмот, нету у меня исчо, а если привезу мешок и то не знаю сколько дадут может и не мешок, в следующем годе разведу

Иван Петров

Съезди в горки там у селекционеров можно выбрать сорт

Сергій

Всегда под контролем((((

Сергій

Вино? Водку? Виски? Или три на "Ш"?

Сергій

Шпирт, шамогон и шо подадуть)))

Константин

Я умею это совмещать)))

Тссс...

Нет...это не то...все живут совмещая

Константин

Оль мне сложно объяснить..... если позволишь, попробую в двух словах,чуть интимно правда. Но в пределах приличия.

Константин

Вот представь интимная близость все башню сорвало. полный отрыв. Но Нож для колки льда, ножницы или чужих почую заранее.

Тссс...

Ты чуешь что...не существкющих?

Константин

Почему не существующих?

Константин

Ты основной инстинкт смотрела?) Дело не в этом. Просто я привык полному отрыву,но и контролю во круг меня. Это не напрягает. Наоборот скорее. Я по шагам различу,кто идет, бывало ревнивица мне в спину пыталась пилку ля ногтей,... шрам длинный долго виден был.успел))) Но отрываться сие не мешает. Полушарий в голове два)

Stormy

Всё под контролем

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я всё время себя стараюсь убедить, что всё под контролем, но на деле всё не всегда так оказывается.....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

поэтому лучше сразу натянуть резинку...вот!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

от трузеров...на шею.... 😂

Владимир Игнашенков

Добрый вечер !! )))

Владимир Игнашенков

это в уходящем году ..но впереди новый отпуск ! )))

Владимир Игнашенков

доживём ..погуляем ещё ...))

Владимир Игнашенков

ремонт к тому времени закончите ? ))

Владимир Игнашенков

жаль ..как и я наверное ..))

Владимир Игнашенков

но когда же ни будь он закончится !!! )))

А. А.

Чаще второе... (((

Зоя Бачурина

Не родись мужчиной..)))))) шучу...

Денис

могу позволить