Go
Go(Rec)

А вы смотрите на тех, кто едет за рулём автомобиля?!🤔

−3
Ответы
Алексей Лушин

Меня раз "Фордик" обогнал. Такая там тёлка- пассажирка! Ммм! А через пару км. стоит. Капот открылся на ходу и на крышу задрался. Остановился, спросил, чем помочь? А она так и не вышла. Обкакалась, бедняга.

Друг.

Очень часто. Когда его езда вызывает подозрения в его адекватности. Очень интересно посмотреть на этого далбаёба или курицу без мозгов.

Ellа

нет смотрю на дорогу и на впереди идущий автомобиль:)краем глаза наблюдая что бы кто-нибудь не задел с боку.тут уж не до того кто за рулём

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага особенно когда авто на дороге себя неадекватно ведет... интересно же посмотреть кто за рулем - блодинка или брюнетка?😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

О! Объявилась! что - очередного на х... послала?)))😁

An
Anna

Я нет. Если нужно переходить дорогу, смотрю на авто, оценивая насколько быстро едет машина. Ну и на её фонари и фары тоже.

Снежана

Надо на дорогу смотреть, на дорожные знаки и на пешеходов во время движения, а не на других водителей!

Ирина

Я пою и пританцовываю за рулем...мне тут сказали..видимо я не смотрю а за мной наблюдают👀

Ми
Мила

Да, если это женщина с телефоном , будусколько угодно ждать, пока она идиотка проедет.

Милош Йованович

в основном на них и смотрю..поскольку чаще всего не понятно .что могут "выкинуть"

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Мне часто делают упреки , что я не здороваюсь. Я просто не знаю кто водитель

Костя Кузнецов

Сильно неТ если нормально едет, ну а если чудит, заглядываешь, чё за чудак

Вадим Охотский

Нет! Хватит того,что я смотрю куда едет этот автомобиль! ....

За
Зас-48

да я всегда смотрю на жену когда она за рулём автомобиля

Любовь Арутюнян

Нет. Я езжу пассажиром и смотрю на номера автомобилей.

Татьяна

да. если меня раздражает, как едет автомобиль 🤦‍♀️

******

Да ещё ещё и матом ругаюсь, если нарушает правила

Карина Кожушко

Бывает ) особенно когда подрезают , но я пассажир

Go
Go(Rec)

Я тоже хотел бы к себе такую сексуальную пассажирку))

Карина Кожушко

Лббовник то зачем если есть муж который за всех нормально справляется😁

Иван Владимирович

Будучи водителем не углядишь. А пассажир может...

Lu_Star

Иногда, особенно когда ведет себя неадекватно

Светлана Филюкова

нет, я уже отъездила, теперь меня катают дети.