Elena Petrova

Я Вас ебала: желание, быть может,
В руке моей угасло не совсем;
Но пусть оно Вас больше не тревожит;
Теперь я знаю: Вы даёте всем.
Я Вас ебала жестка, кочергою,
Как дай Вам Чернобог ебливой быть другим.

Ответы
Фраерша Матильда.

О БОЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПТЕРОВНА МИЛАШКА ЭТА ШИДЕВАР!!!!!!Я ПРИКЛАНЯЮСЬ ПИРИД ТВАИМИ ПАЭТИЧИСКИМИ СПАСОБНАСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!

Ki
Kirill

Есть вопросы к вашей ТРОИЦЕ, а вы какой веры и верите ли вы в неё?))

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

У МЕНЯ КУРИЛ ВЕРА АДНА В ЧЕРНОХРИСТА!!! Я МАЛЮСЯ ЕМУ В АДУ И БЬЮСЯ ЧЕЛОМ АБ ПАЛЫ КАМИНЫЕ!!!!!

Ki
Kirill

Беда, ваша раса лет так на 1000 остает...

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

ЭТА ТЫ АТСТАЕШЬ ИБА ТЫ НЕУМНИК НЕМАЗГАВИТЫЙ!!ВОТ Я ТОЧНА АПРИДИЛЯЮ ПА ГРАДУСНИКУ НЕУМНИКАВ КТО ЕСТЬ КТО!!!ЕСЛИ НА ГРАДУСНИКЕ - 10 ТО У ТЕБЯ МОЗГ НИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ГАЛЬКИ ЧЕРНЯВАЙ МАЛЫШКИ, А ЕСЛИ -5 ТО Я ВНА МОЗГ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ЛЮДКИ!!!НУ А ЕСЛИ 0 ТО ЭТА ЯВНЫЙ АБЗАЦ!!!!

Ki
Kirill

Да вы батенька мозголюб)))

К В - 2.

А ты ушла-любви моей не понимая,обиду в ж.опе затая!!! Да пусть тебя е%ет собака злая-а не такой орел как я!!!)))))))

Elena Petrova

О БОЖА!!!!! ДОПОЛНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА МИШКА

Пьяная, что-ль?

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Миндлин

Круто - то как у вас тут!))

Лора Исаева

1 апрель !!! НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!!!!

Наталья Шмакова

уровень интеллекта и воспитания - налицо. дети - зеркало своих родителей. пардон, у вас такая мать?

Elena Petrova

У ТЕБЯ ТАКАЯ МАТЬВ РОТ ЕЕ Е БАТЬ!!

Николай Медведчук

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача -к телевизеру рвалась........

Наталья Кравцова

Разве можно допускать такое убожество не всеобщее обозрение? Стыдно, что мы тоже здесь!

Марина *

да бывало ты ***** в день четыре разика А теперь твое****** все накрылось тазиком)))))

Elena Petrova

ЗВЕЗДА МОЯ ПЯТИУГОЛЬНАЯ НЕ НАКРЫЛАСЬ, СИДИ НЕ ПИ ЗДИ МАРИНКА

Марина *

Куда мне до звезды вот сидю и не звездю)))))

Вероника Жукова

А если веник в попу и сказать что павлин...и попытайтесь доказать обратное....

Татьяна Чаусовская

Если ты однажды не захочешь никого слышать,позвони мне-я обещаю молчать

Юрий Шалаев

разве это проблема? а как в конфеты"подушечки" повидло закачивают?

Евгений Стариков

Род глагола в повествовании смущает... Вы всё правильно написали?

Евгений Стариков

Ребята, до дома проводите даму? Только без глупостей, ладно?...

Elena Petrova

Где ребят то увидел? КУРИЛ ЧЕ? Ну ка делись нах

Евгений Стариков

И тут я понял, что её накрыло... )))

Elena Petrova

Го пое бу тебя малыш

Евгений Стариков

По е в гу бу тебя шылам...

Талочка

девушка,Вы не ошиблись сайтом?у вас все в порядке с головой?

Elena Petrova

В чем проблем милка?

Талочка

можно и по прилчней выражаться

Elchin Kuliyev

а где вопрос?

Lyudmila Tom-... Смоленск

ВЫ с ПРИВЕТОМ?...Лечиться не пробовали?...Тяжелый случай...

Elena Petrova

Я С КОЧЕРГОЙ!!!!

Lyudmila Tom-... Смоленск

Заметно- это вместо МОЗГОВ?....

Elena Petrova

ЭТО ВМЕСТО ХУ Я НАКЛОНЯЙСЯ ЛЮДКА

Инга Людвиговна Асланян

Бред, бессмысленно, с кучей грамматических ошибок.)))

**
***марина ***

ГДЕ АДМИН КАК ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТО ХАМОВАТОЕ ЧУЧЕЛО

Elena Petrova

ЭЭЭ САМА ЧУЧИЛА ЛЕСНАЯ ИДИ ПОБРЕЙСЯ

**
***марина ***

ДЕВОЧКА ТЕБЕ СРОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО !!! НЕ ЗАРАЖАЙ ОБЩЕСТВО ДИБИЛИЗМОМ !!!

Oksana Gulko

В ПСИХУШКУ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна Чаусовская

Пожалуйста,примите мои искренные оскорбления.

Алексей Пигулевский

???? Может, это я тебя кочергой??? Жестко...

Elena Petrova

ЧЕ Е БЛ И ХОЧЕШЬ?

Алексей Пигулевский

Категорически нет! Ты Е б а нутая какая-то... Чего глотала? Или колола? Винт что-ли...

Наталия Савинова

Вы к психиатору не пытались обратится?

Просто А...

ха!!! модеры???? чё.. тезаурус скуден?

Валентина Новокшонова

да,чувствуется досталось девушке