Айгуль Асылбекова

напишите самые нужные слова утешения для дам бальзаковского возраста?

Ответы · страница 4
Юрий Бобровский

Баришни , если не хатите на Новодевичье .?? Бегите к психиатру .,,,,

Андрей Всехмудрейский

Не переживайте. Есть ведь дамы и постбальзаковского возраста 😄

Валерий Лютов

А это сколько лет должно быть. Во времена Пушкина это было за 30.

Антонина Журавлёва

Мне внук говорит, ты самая молодая и красивая бабуля в мире. 🙂

НЕ
Николай Ермаков

Мы с тобой ещё молоды, но посмотри, какие у нас взрослые дети!

НЕ
Николай Ермаков

Твои нежные морщинки - это всего лишь следы твоих улыбок. Почему же их так много? Потому что ты жизнерадостна!

Айгуль Асылбекова

ПРЕЛЕСТЬ ! как все просто и прекрасно.

НЕ
Николай Ермаков

Пока, Айгуль. Понадобится собеседник, знаете как меня разыскать.

Юлия Пак

А зачем надо утешать этих дам? Это же прекраснейший возраст!

Юлия Пак

Значит все будет хорошо. Идите на йогу, курсы кройки и шитья, кулинарии, вязания, фитнес. Делайте что-нибудь.

Юлия Пак

Конечно. Самая темная ночь...перед рассветом!

Юлия Пак

Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.Хун Цзычен

Юлия Пак

Выкарабкивайтесь скорее. Ведь пока вы недовольны собой и жизнью, она проходит... 🌹

Юлия Пак

Чтобы научится летать, нужно отпустить всё, что вас тянет вниз.

Людмила Преснецова

Никогда не думать о своём возрасте и всегда быть на высоте !

Людмила Преснецова

Вы очень симпатичная женщина, так что выше голову !! У вас ещё всё впереди !

Айгуль Асылбекова

почему другие не знают это?

Айгуль Асылбекова

Спасибо, вы замечательная!

Ровшан Агаев

товарищ верь, взойдет она- звезда пленительного счастья 😄

Ольга Башкова

не отчаивайся, вырастила детей, живи в свое удовольствие.

Night Hunter

Лучшее утешение,знать что никакого утешения нет Ф.Ницше

Айгуль Асылбекова

ну и не надо. сама утешилась

Niemand Против Войны

А чё их утешать?! Давайте лучше 40-летних мужуков утешим?!

Михаил Аврех

любви все возрасты покорны,все будет хорошо надейтесь.

Айгуль Асылбекова

я не о любви, вообще то...

Айгуль Асылбекова

не знаю. просто были нужны слова.

Петр Верпета

ЗАЧЕМ ВАМ УТЕШЕНИЯ? ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ПРЕКРАСНЫ И ЖЕЛАННЫ!

Счастье Моё

А какой возраст Вы подразумеваете под "бальзаковским"?

Счастье Моё

Нет. Бальзак описывал чаще всего женщин, немного за тридцать.Не думаю, что в этом возрасте женщине требуется утешение!

Счастье Моё

Пусть, это останется между нами!

Счастье Моё

А мы просто, никому не скажем!

Наиль Максютов

Девушки радуйтесь. У Вас впереди возраст-Пиковой ДАМЫ.

Наиль Максютов

Придет Герман и попросит три цифры, а Вы ему свои условия сделки.

Наиль Максютов

Классику надо знать-для него это кончится-сумашедшим домом.

Айгуль Асылбекова

честно, когда-то читала...

Ришат Хамадьяров

Вы спелая ягодка, манящая красотой и чудесной фигурой.

Павел Заболотников

он рядом только обернитесь и посмотрите внимательнее

Vasil Tanev

они не менялис и не меняютса..ети слова...Я тебя Люблю !!

Татьяна

Завтра ты будешь ещё старше Радуйся сегодняшнему дню

Та
Татьяна

стартуй с нуля, помогает перезапуститься, пробовала