Валера Жуков

Смешно, шамана заарестовали, шел пешком, изгонять Президента... Ещё бы комаров переловили, а то ведь , полятят и покусают, всю кровь выпьют?

Ответы
Александр

Всё-таки не допустили с ПэЖе? И не стыдно было его арестовывать, интересно? Справились с мировым злом, богатыри былинные...Ох как мне за органы стыдно стало, я думал, чуть лучше дело обстоит.

Валера Жуков

Но покорежил он края и стала шире колея...

Александр

Это уже не колея, а шляпа. С потёртыми полями.

Галина

НО ТОТ ТОВАРИЩ ЗАЧЕМ АФИШИРОВАЛ СВОИ ЦЕЛИ .

Ба
Барбацуца

Отравиться могут кровью такой

Татьяна

не полятят, не заарестуют...