Михаил М

Как перестать быть ленивой задницей

Ответы
Елена Колодий

Займись тем, что тебе нравится. И самое главное, выбери то, что будет приносить пользу не только тебе но и другим. И если ты будешь при этом счастлив, то никакой диван или другая лень тебя не сломит.

Elena Miroshnik

1) Либо взять себя в руки (при условии, что ты сильный характером и духом человек); 2) мотивация;3) проблемы которые поставят в безвыходную ситуацию....( и вот тогда придется попатеть)...

Fluly Wind

Ну это сложный эволюционный процесс;))нужно из задницы эволюционировать в человека. А там как по маслу))....но!...случай тяжелый,задница то еще и ленивая. XD!

Михаил М

А ха ха, попочка капризная, как телочка, все ей не так и не эдак ))

В*
Василиса *****

Тебе нужна - мечта и цель..Ты будешь к ним всегда стремиться..А, если будет - наплевать..Тогда ты в заднице..И будешь там лениться...........

Наталья Тонконоженко

заняться спортом взять задницу в руки и ноги тоже в руки и не искать на свою ленивую задницу приключений

Татьяна Sedova

говорят спорт решает проблемы?! когда очень хочется, то нужно переставать

Анна Новикова

ой.видимо никак.можно стать отцом одиночкой.точно лениться не получится.

Виктория Брант

Хвататься за любую работу, чтобы не было времени на мысли об отдыхе

Юль4Ик Аее=)

Иметь активные ноги, и друга способного дать волшебного пендаля...)

Татьяна Крушанова

Как Мюнхгаузен - за чубчик, за чубчик вытаскивать себя из болота ....

Ек
Екатерина

развивать в себе полезные привычки, проверять себя на прочность...

Ксения Науменко

Этот вопрос наверняка мучает многих и все пытаются найти ответ

****** ***

Вот...а говоришь я бедная женщина))))) тебе вообще не фортит))))))))

Михаил М

Уйди бедная женщина, не буду я с тобой, отстань)))

****** ***

Ленивой задницы мне не хватало ещё))))))))

Михаил М

Я знаю ты сохнешь по ней)))

****** ***

)))))))нет, у меня уже есть любимая задница...ладно...отстала...больше ничего тебе не напишу...прощай)))))))

Л*
Любовь ********

А я хочу ею стать,но не выходит. Столько дел..займитесь делом)

Марина Чубина

просто оторвать свою задницу со стула и начать действовать

Ирселия

Когда узнаете действенный способ, поделитесь, пожалуйста...

Даниля Ажмухамедова

Подумать о будущем и подумать о настоящим чего вы добились

Na
Nail

сам ищу рецепт, если кто даст нормальный ответ опишись!))

Na
Nail

гы...понимаю брат по несчастью, а я прочитаю если не лень будет)

Катя Хлыбова

Вставить себе мозги, найти свою совесть... И не лениться.

Kseniya P.

ДА ... КАК ПЕРЕСТАТЬ)))...НАПИШУТ ХОРОШИЙ ОТВЕТ НАПИШИ МНЕ)