Mars Bekmuratov

Люди сейчас посещают театр реже, чем раньше?

Ответы · страница 5
Всё В Дом !!!

конечно , сейчас повсюду одни спектакли ...и притом бесплатно ...

Александр Девин

Реже, пили с Петровичем вчера в Большм народу было мало , О как!

Марина Кучумова

Профсоюзы плохо работают. В организации культпросвещения)))))))

Новенький

Нет. В нашем театре всегда аншлаг. Причем очень много молодежи

Диана Батыр-Гареева

Эм, не знаю даже, спроси лучше у тех кто туда чаще всего ходит!)

Ольга Усова

Я думаю, что да. В современном мире много других развлечений...

Татьяна Карсакова

Слишком дорогшо обходится.Вопорос.Вы часто бываете в театре?

**
****maks**** *** ***

Да молодежи много, больше предпочитають, кино в место театра!

Людмила Тихончук

Да,точно в том числе и я тоже посещаю редко. А это очень плохо.

Niherasebeblia

только драматический!но в анатомическом посещаемость та же!

Ирина Кромер Буторина

Реже. И это нормально, появилось много другого интересного.

Екатерина Белова

Не знаю, никто не приглашал меня... В принципе, я бы сходила...

Константин Павлов

Сейчас есть зомбоящик. Можно и в труселях оперу послушать 🙂

*R
***lady_ Rap****demidova*

намного реже..нежели сейчас появились другие развлечения..

Ма
Маэстро

Появился интернет - место для убийства свободного времени!

Алена Матяс

я чаще, а ответить за всех людей не могу, статистику не вела

Др
Дрюнечка

билетики то стоить стали столько-полмесяца прожить можно!

Владимир Степанов

У нас каждый день жизни-театр с политиками в главных ролях

Светлана Першина

театров стало больше - почему? - спрос рождает предложение

Tania R

сейчас больше всего интересного...у каждого свои интересы